Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша Белгорода и области на 2-5 августа
Белгородская область, 2 августа 2019 г. 19:12

День города в Белгороде Фото: «Мир Белогорья» Если душа требует праздника, потерпите немного: ближайшие выходные готовы с лихвой удовлетворить этот запрос. Программа отдыха настолько обширна, что вышла за рамки формата «суббота-воскресенье». Уже завтра начинаем отмечать День города, любоваться пролетающими над головой аэростатами, культурно обогащаться в белгородских музеях. А еще готовимся дегустировать «Русскую кашу», смотреть спектакли «Белой маски» и участвовать в благотворительном велоквесте!

Ушла из жизни белгородская актриса Мария Баскова
Белгород, 2 августа 2019 г. 17:54

Мария БасковаФото: «Мир Белогорья»На 96-м году ушла из жизни актриса Мария Ильинична Баскова. Свой театральный путь она начала еще в годы Великой Отечественной войны. А после освобождения Белгорода была одной из тех, кто восстанавливал Белгородский драматический театр.

Судебные приставы и налоговики провели рейд по неплательщикам
Белгород, 2 августа 2019 г. 17:52

приставыФото: «Мир Белогорья»Белгородские судебные приставы провели совместный рейд с сотрудниками налоговой службы по адресам неплательщиков, в том числе имеющих долги по оплате налогов. В списках должников юридические лица, различные предприятия и организации областного центра.

В Белгородской области чествовали акушерскую службу
Белгород, 2 августа 2019 г. 17:05

акушерствоФото: «Мир Белогорья»Акушерской службе Белгородской области сегодня 50 лет. За это время в регионе родилось более 150 тыс. малышей. На сегодня это медицинское направление в субъекте курирует перинатальный центр Областной клинической больницы имени святителя Иоасафа. В нем трудятся один доктор медицинских наук и 13 кандидатов, восемь заслуженных врачей и шесть отличников здравоохранения.

На фестивале «Русская каша» поставят новый рекорд
Белгород, 2 августа 2019 г. 16:57

фестиваль Русская кашаФото: «Мир Белогорья» 3 и 4 августа в Парке Победы Белгорода в пятый раз пройдет фестиваль «Русская каша». Дважды он входил в Национальный календарь событий. А еще был признан фестивалем-рекордсменом по количеству приготовленных порций и видов каш. Что ждет гостей гастрономического праздника в этот раз, «Миру Белогорья» рассказала начальник управления потребительского рынка администрации Белгорода Ольга Бочарова.

Детский сад № 27 Белгорода переехал в новое здание
Белгород, 2 августа 2019 г. 16:16

детский сад 27 в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Детский сад № 27 Белгорода «Жар-птица» переехал в новое здание, возведенное с нуля по современному проекту. В старом здании дошкольное учреждение размещалось более полувека, теперь детский сад обрел новый дом.

День ВДВ в Старом Осколе отметили митингом и награждением
Старый Оскол, 2 августа 2019 г. 16:14

День ВДВ в Старом Осколе – 2019Фото: «Мир Белогорья»Сегодня воздушно-десантные войска России отмечают 89-ю годовщину своего образования. Главный для голубых беретов день в году в Старом Осколе начался с торжественного митинга.

В Новом Осколе провели «Встречу друзей»
Новый Оскол, 2 августа 2019 г. 14:57

концерт «Встреча друзей» в Новом ОсколеФото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе провели ретро-концерт «Встреча друзей». Такой вечер организовали уже в седьмой раз. Ежегодно он собирает сотни поклонников.

В Разумном создадут диагностический центр и решат вопрос с врачами
Белгород, 2 августа 2019 г. 14:56

апгрейд РазумногоФото: «Мир Белогорья»В Разумном объявлен апгрейд. Это программа комплексного благоустройства самого крупного населенного пункта Белгородского района. Главная задача всех перемен – улучшить качество повседневной жизни разуменцев. Чтобы этого добиться, нужно найти самые болевые точки. Помочь в этом вызвалась инициативная группа жителей. Чтобы получить разъяснения для себя и людей, она выступила с открытым письмом к правительству области, и власти откликнулись. Первую встречу посвятили апгрейду сферы здравоохранения.

Под Прохоровкой создали центр ресоциализации бывших наркозависимых
Прохоровка, 2 августа 2019 г. 14:53

ресоциализация наркозависимыхФото: «Мир Белогорья»Иоанно-Кронштадтский Митрополичий реабилитационный центр «Воскресение» создал центр ресоциализации пациентов. Он расположился в здании бывшей администрации села Малые Маячки Прохоровского района. Источником средств стал полученный президентский грант.

В Белгороде обновили городскую Доску почета
Белгород, 2 августа 2019 г. 14:49

Доска почета Белгорода Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в преддверии Дня города в областном центре обновили Доску почета. Ежегодно на нее заносятся те, чьи усилия делают Белгород лучше. У городской Доски почета собрались успешные работники разных отраслей, их коллеги, друзья и родные. Их приветствовал мэр.

В Белгороде открыли мемориальную доску Марии Деркач
Белгород, 2 августа 2019 г. 12:16

мемориальная доска Марии ДеркачФото: «Мир Белогорья»В Белгороде открыли мемориальную доску в память о Марии Афанасьевне Деркач, самой орденоносной женщине области. Бессменный руководитель областного Совета ветеранов, почетный гражданин региона ушла из жизни в прошлом году.

Бывшему главному механику ОЭМК Евгению Николину 85 лет
Старый Оскол, 2 августа 2019 г. 12:14

Евгений НиколинФото: «Мир Белогорья»Бывшему главному механику Оскольского электрометаллургического комбината Евгению Николину исполнилось 85 лет. Поздравить пенсионера с юбилеем пришел Совет ветеранов предприятия.

Белгородские футболистки стали шестыми на турнире «Кожаный мяч»
Белгород, 2 августа 2019 г. 12:12

женский футболФото: «Мир Белогорья»Спортсменки белгородского Центра образования № 1 – ЖФК «Белогорье» – стали шестыми на всероссийском футбольном турнире «Кожаный мяч», который проходил в Сочи. В соперниках у белгородок было 16 команд. 

Белгородцы погашают ипотеку в новостройке в среднем за пять лет
Белгородская область, 2 августа 2019 г. 09:48

льготная ипотекаФото: «Мир Белогорья» Портал объявлений о продаже недвижимости Domofond.ru опубликовал рейтинг городов по скорости погашения ипотеки в новостройках. Предполагалось, что на погашение кредита семья из двух человек тратит половину общего дохода, который равен среднему по региону. При этом на первоначальный взнос такая семья копила два года.

Две трети россиян готовы ради карьеры меньше бывать с семьей
Белгородская область, 2 августа 2019 г. 09:46

семьяФото: «Мир Белогорья»Две трети россиян готовы сократить время, которое они проводят с семьей, ради карьерного и зарплатного роста. Об этом говорят результаты исследования сервиса «Зарплата.ру».

Белгородцы смогут воспользоваться ипотечными каникулами
Белгород, 2 августа 2019 г. 09:45

кредитный договорФото: «Мир Белогорья»В России вступил в силу закон об ипотечных каникулах, который позволяет на полгода приостановить выплаты по жилищному кредиту. На неуплаченные взносы не будут начислять НДФЛ и требовать оплатить госпошлину за изменение договора об ипотеке.

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31