«Энергомаш» сыграл вничью с «Арсеналом-2». «Мир Белогорья» вел онлайн-трансляцию матча

Белгородская область / Иван Иванов / 12.08.2015 11:27

В Белгороде состоялся матч четвертого тура первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр». «Энергомаш» сыграл с дублем тульского «Арсенала». Несмотря на два мяча, забитых белгородскими футболистами, добыть победу им не удалось. Матч завершился со счетом 2:2.

С самого начала поединка подопечные Андрея Репринцева захватили инициативу, которая воплотилась в гол лишь на 70-й минуте – мяч на счету Олега Калугина. Практически сразу энергомашевцам удалось развить преимущество: Артем Семейкин сделал счет 2:0. За пять минут до финального свистка туляки забили свой первый в этой игре гол и на исходе основного времени смогли уйти от поражения.

Благодаря ничьей «Энергомаш» сумел набрать первое очко в ПФЛ, что, впрочем, не позволило ему уйти с последнего места турнирной таблицы. Свой следующий матч белгородская команда проведет на выезде. Соперником «Энергомаша» станет один из лидеров дивизиона – пензенский «Зенит».

Напомним, что телерадиокомпания «Мир Белогорья» вела прямую трансляцию со стадиона «Энергомаш». За перипетиями матча можно было следить по телевизору: на нашем телеканале в традиционном эфирном и кабельном вещании, спутниковых пакетах «Триколор ТВ», НТВ+, «Телекарта-HD», «Континент-ТВ», на «СМАРТ-ТВ», а также на mirbelogorya.ru.