Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Заниматься или не заниматься спортом - выбор каждого
Белгород, 26 августа 2011 г. 03:00

Foto Главное, чтобы этот выбор был широким. Как, например, в спортивном городке Белгородского технологического университета имени Шухова. Примечательно, что здесь могут заниматься не только студенты, но и ВСЕ белгородцы, причем, ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ. Наталья Виноградова убедилась, что со спортом общий язык найти легко. Были бы условия.

В числе лучших!
Белгород, 26 августа 2011 г. 03:00

FotoВ конкурсе образовательных программ среди вузов страны, проведенном Российским аккредитационным агентством, институт государственного и муниципального управления БелГУ вошел в число победителей. Для института, которому в этом году исполняется пять лет, признание на всероссийском уровне - стало первой крупной победой.

День знаний уже не за горами
Белгородская область, 26 августа 2011 г. 03:00

FotoСегодня поздравить воспитанников Разуменского детского дома с наступлением нового учебного года приехали представители Фонда социального страхования и Департамента здравоохранения и социальной защиты области. И приехали не просто с поздравлениями, а - с долгожданными для ребят подарками. И это еще один маленький праздник в рамках областного благотворительного марафона "Белгородчина - территория добрых дел".

Единым фронтом к светлому будущему!
Белгород, 26 августа 2011 г. 03:00

FotoВ Белгороде сегодня прошло очередное заседание регионального отделения координационного совета Народного фронта. Как разработать справедливую народную программу, сформировать солидарное общество и как применить навыки, которые получили участники общероссийского Праймериз - узнала Мария Степанова.

"Стратегия 2020"
Белгородская область, 26 августа 2011 г. 03:00

FotoБелгородчина продолжает обсуждать и вносить коррективы в так называемую "Стратегию 2020". О проблеме модернизации системы здравоохранения; в частности, о КАЧЕСТВЕ и доступности медицинской помощи НА ВСЕХ уровнях на этот раз говорили врачи и социальные работники АЛЕКСЕЕВСКОГО района. Долгосрочная программа предусматривает здесь строительство нового лечебно-диагностического центра, реконструкцию старых и ветхих зданий городской больницы и открытие в ней новых отделений. Где смогут пройти реабилитацию и восстановить здоровье пациенты с отклонениями в сердечно-сосудистой системе, заболеваниями верхних дыхательных путей и легких, после травм и операций, а также люди с ограниченными возможностями. Народная стратегия предлагает и поэтапную замену устаревшего оборудования на новое. На сегодняшний день на модернизацию системы здравоохранения в Алексеевскую ЦРБ направлено более 40 миллионов рублей из федерального бюджета. 10 миллионов из них будет потрачено на покупку компьютерного томографа. Применения которого поможет выявить серьезные заболевания в самом начале их развития и предупредить тяжелые последствия. Кроме того, в ноябре алексеевцы отпразднуют второй День рождения местной поликлиники. Ее капитальный ремонт уже близится к завершению. А реализация стратегической программы позволит решить еще и проблему кадров. Молодых высококвалифицированных специалистов здесь будут готовы обеспечить социальным жильем.

<< < Август 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 27 28
29 30 31