Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Ульяна
Фото: Мир Белогорья

Заветные «да»: белгородка Ульяна Буткевич приняла участие в шоу «Танцы»

Белгородская область / Дарья Яковлева / 01.11.2022 15:28

Наша землячка приняла участие в популярном шоу «Танцы» на федеральном канале. В свои 12 лет она не просто превратила мечту в реальность и выступила на большой сцене, но и получила единогласное «ДА» от членов жюри. Впереди – новый этап проекта. Мы узнали, как к нему готовится юная танцовщица и какие эмоции у Ульяны от первого выступления. 

В танцах Ульяна с пяти лет. В копилке достижений – победы во многих конкурсах и фестивалях. Но участие в популярном шоу стало для неё, пожалуй, самым важным событием в карьере. Сначала танцовщица отправила видео-заявку. Не дождавшись ответа, не опустила руки – поехала на очный кастинг.

Ульяна рассказывает, что после отбора пришлось усердно тренироваться, пока не пришло письмо о том, что она прошла дальше.  Девочка признаётся, что не понимает, как из такого количества талантливых детей выбрали всего 30 человек.

Главным было придумать номер и образ, который покорит членов жюри. И с этим не возникло сложностей. Идея пришла сама собой, когда во время занятий тренер включила любимую песню. Юная танцовщица начала импровизировать и номер родился сам по себе.

Большая сцена, статусное жюри. Конечно, это был особый вызов. Но в потоке эмоций Ульяне удалось сохранить спокойствие. Своим номером она поразила всех и получила единогласное «ДА».

«Азамат сказал, что я талантливый ребёнок. Мигель сказал, что всё было в кассу хореографии и акробатики. А Егору Дружинину понравилась хореография, так как это, можно сказать, его стиль», – рассказывает Ульяна.

Сейчас девочка не расслабляется. С тренером они готовятся к следующему этапу. Несмотря на успех в первом выступлении, работы немало. Хотя и тренер, и сама Ульяна довольны выступлением, педагог-хореограф Инна Дряхлова признаётся, что в номере были ошибки, которые они с Ульяной уже обсудили.

Дату следующего эфира пока держат в секрете. Но Ульяна всегда готова покорять жюри новыми номерами.

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30