Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Марина Рудась
Фото: Мир Белогорья

Как проводит свой отпуск лучшая сотрудница скорой медпомощи Марина Рудась

Белгородская область / Екатерина Ковалёва / 28.04.2022 21:16

Несмотря на колоссальную нагрузку, им важно оставаться не только профессионалами, но и находить силы на время и семью. Задача трудная. Но Марина Рудась из Борисовки с ней справляется. В этом году на региональном этапе профессионального конкурса она стала лучшим сотрудником скорой медицинской помощи.

Лучшему фельдшеру региона дали отпуск. Встретить Марину Рудась дома – редкое событие. Есть возможность порадовать семью вкусными блинами. Попросил любимый сын Толик. В этом году он пошёл в 1-й класс.

Марина Рудась трудоголик, никогда не отказывается от дополнительных смен, если нужна помощь коллегам. Еще со студенчества понимала, что просто не будет. Поэтому с первого курса Белгородского медицинского колледжа старалась зубрить буквально все. Сегодня, перелистывая выпускной альбом, благодарит своих преподавателей. Они дали те знания, которые помогли стать лучшей в профессии.

Иногда нужны нестандарные решения, чтобы спасти человеку жизнь. Ролик о реальных профессиональных буднях Марина Рудась готовила для регионального этапа всероссийского профессионального конкурса. Он проходил заочно. Помимо видеопрезентации, в письменной форме рассказывала, как нужно реагировать в экстренных ситуациях. Конкурсная комиссия признала её ежедневный труд образцовым для всей Белгородской области. Под этим постом уже больше тысячи лайков, десятки комментариев. Причём большинство от её пациентов.

«Каждый вызов очень волнительный. Человека привозим в стационар, номер телефона остаётся в планшете и мы перезваниваем. Бывало такое, что при транспортировке и при сдаче в стационар больного выходишь и плачешь, плачешь, что слава Богу, доехали, спасли», – говорит Марина Рудась.

Сегодня, в дни отдыха, она наконец-то может спокойно выдохнуть и даже встретить ребенка со школы.

Несмотря на отпуск, Марина с сыном зашла в профессиональный праздник на работу, чтобы поздравить коллег.

Её ценят и верят, что совсем скоро Марина получит звание лучшего фельдшера скорой медицинской помощи не только региона, но и страны. Ждут результаты всероссийского конкурса. А пока она принимает поздравления, в том числе от любимого сына, с которым сейчас есть возможность проводить больше времени.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30