Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Белэнергомаш
Фото: «Мир Белогорья»

Белгородский завод «Энергомаш» отметил День металлурга

Белгород / Илья Лядвин, Елена Зачепа / 17.07.2020 18:44

В это воскресенье, 19 июля, металлурги отмечают свой профессиональный праздник. Этот день всегда знаковый для Старого Оскола и Губкина, городов горняков и металлургов. Но с этого года праздник имеет отношение и к Белгороду. Одно из крупнейших предприятий областного центра – «Белэнергомаш» в феврале этого года вошел в состав Объединенной металлургической компании. Сегодня торжества и чествования металлургов прошли в формате телемоста, ведущим которого стал артист Максим Галкин.

Каждый из восьми филиалов Объединенной металлургической компании, в числе которых и белгородский «Энергомаш», подключался к основной трансляции из мини-студий. Им поочередно передавал слово главный ведущий эфира артист Максим Галкин.

Основной стрим вел город Выкса Нижегородской области, один из крупнейших металлургических центров России. Именно там располагается главное предприятие Объединенной металлургической компании – Выксунский завод.

Именно в таком формате видеосвязи прошло вручение ежегодной премии фонда имени Ивана и Андрея Баташевых, основателей металлургических заводов в Выксе. Поскольку «Энергомаш» только в феврале присоединился к Объединенной компании, завод участвовал только в конкурсе видеопоздравлений.

Сотрудники «Белэнергомаша» в своем видео сделали главный акцент не на предприятии, а на людях, которые здесь работают. В кадре рабочие будни и досуг в кругу семьи или с друзьями. В числе участников ролика ведущий конструктор Владимир Миров.

«Хотелось поделиться позитивным настроением, душевной теплотой, поделиться тем, чем я занимаюсь в свободное время помимо работы. И хотел показать, что, в частности, инженеры – это люди, которые не только сидят за компьютером, но еще и активно проводят свое свободное время и ведут активный образ жизни», – рассказал ведущий конструктор конструкторского отдела котельного оборудования, ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Владимир Миров.

Идеей ролика прониклись зрители трансляции, именно они голосовали за троих победителей, одним из которых стал «Белэнергомаш».

Для белгородского флагмана машиностроения присоединение к Объединенной металлургической компании – это возможность выйти на новые рынки сбыта, а значит, путь к стабильности и новая страница в развитии, чего и пожелал коллегам генеральный директор «Белэнергомаш» Александр Ващенко.

«Я хотел бы пожелать не только металлургам группы ОМК, но и всем металлургам, нашим партнерам, металлургам, которых сегодня своих мы с утра рано поздравили, успехов, удачи, новых и интересных технологий, новых и интересных продуктов, интересных с точки зрения потребления, которые бы полностью удовлетворяли потребности наших покупателей», – сказал генеральный директор ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Александр Ващенко.

<< < Июль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31