Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

2 ДТП произошли в Белгороде за 1 июня
Белгород, 2 июня 2022 г. 20:40

АварияФото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской областиВ первый день лета в Белгороде произошли 2 аварии. Обошлось без жертв, но есть пострадавшие.

Все повреждённые от обстрелов дома в селе Безымено восстановлены
Грайворон, 2 июня 2022 г. 20:38

Село БезыменоФото: Мир БелогорьяВ грайворонском селе Безымено 4 повреждённых участка от украинских снарядов. Обстрелу со стороны Украины приграничное село подверглось пару недель назад. К ремонту жилых помещений и хозпостроек приступили незамедлительно.

В Белгороде на семилетнего мальчика упал бетонный блок
Белгород, 2 июня 2022 г. 20:35

Бетонный блокФото: Мир БелогорьяВ первый день лета семилетний мальчик получил травмы на площадке в районе белгородского парка Победы – на него упал бетонный блок. Место в городе популярное.

В Новом Осколе прошёл детско-юношеский фестиваль адаптивных видов спорта
Новый Оскол, 2 июня 2022 г. 20:13

Спорт в Новом ОсколеФото: Мир БелогорьяВ Новом Осколе впервые прошёл детско-юношеский фестиваль адаптивных видов спорта. Он собрал 80 детей с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития.

Вячеслав Гладков совместно с белгородским Министерством ЖКХ и «Центром Экологической Безопасности» рассмотрели концепцию стратегии по обращению с мусором
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 20:05

Вячеслав ГладковФото: страница Вячеслава Гладкова VKПо стратегии предлагается применять заглублённые контейнерные площадки. Так контейнеры занимают меньше пространства, защищают от атмосферных осадков и неприятных запахов. Региональный оператор предлагает взять на себя организацию сбора строительных и промышленных отходов.

Дорожная разметка от «МегаГринна» до аэропорта в Белгороде появится до 15 июня
Белгород, 2 июня 2022 г. 19:50

РазметкаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеславу Гладкову пожаловались на отсутствие дорожной разметки по проспекту Богдана Хмельницкого в Белгороде, а точнее на участке от «МегаГринна» до аэропорта. Губернатор в ходе прямого эфира в соцсетях обратился к городской администрации и поставил перед ними задачу – до 15 июня привести улицу в порядок.

Вячеслав Гладков пообещал разобраться с вопросом принуждения учителей к работе в летних лагерях
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 19:48

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяВ ходе прямого эфира Вячеслава Гладкова в соцсетях, ему поступила жалоба от белгородской учительницы. Она рассказала, что на месте работы её принуждают работать в летнем лагере, вместо заслуженного отпуска. Губернатор пообещал разобраться с её просьбой и наказать тех, кто превышает свои полномочия.

Вячеслав Гладков рассказал о программе бесплатных путешествий для белгородских школьников
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 19:45

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ ходе прямого эфира «10 вопросов губернатору» Вячеслав Гладков ответил на вопрос белгородки. Она попросила главу региона подробнее рассказать о программе бесплатных путешествий для школьников.

Центр поддержки материнства и детства «Семья Плюс» провёл встречу с будущими родителями
Белгород, 2 июня 2022 г. 18:54

СемьяФото: Мир БелогорьяЦентр поддержки материнства и детства «Семья Плюс» провёл встречу с будущими родителями. Эксперты по самым разным направлениям поделились ценными знаниями и ответили на главные вопросы. Как будущим мамам и папам подготовиться к появлению малыша и позаботиться о своём здоровье – участникам рассказали медики и консультанты центра.

На подконтрольных российским войскам территориях Украины восстанавливают электроснабжение
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 18:04

Линии электропередачФото: Мир БелогорьяРаботы по восстановлению электроснабжения ведут в Харьковской области.

Как соцконтракт помог жительнице Губкина открыть свой конный бизнес
Губкин, 2 июня 2022 г. 18:00

ЛошадьФото: Мир БелогорьяСоциальный контракт помог 25-летней жительнице Губкина открыть свой бизнес. На областную субсидию Екатерина Шатохина купила Тракененскую лошадь, корма и сено для конюшни в селе Богородицком. А потом запустила верховые прогулки.

Вячеслав Гладков обсудил стратегию белгородского министерства по делам молодёжи с его руководителем
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 17:11

Вячеслав Гладков и Татьяна КирееваФото: Мир БелогорьяСтрагегию работы нового регионального министерства по делам молодёжи Вячеслав Гладков обсудил с его руководителем – Татьяной Киреевой.

Региональный центр компетенций прошёл региональную сертификацию
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 17:07

РЦКФото: Мир БелогорьяРаскрыть потенциал предприятия и увеличить объёмы производства бизнесу помогает нацпроект «Производительность труда». За 4 года в Белгородской области к нему присоединились 92 компании. Участников программы посетила делегация Минэкономразвития России, Федерального центра компетенций, а также коллеги из Липецкого и Кировского РЦК.

Первый зампред правительства РФ Андрей Белоусов подвёл промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда»
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 16:28

РаботникПервый заместитель председателя правительства России Андрей Белоусов принял участие в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам.

В белгородском парке Победы состоится ежегодный фестиваль фитнес-клуба World Class Белгород «Бег и Йога»
Белгород, 2 июня 2022 г. 14:38

ФестивальФото: worldclass-belgorod.ru11 июня, в 9:30, на набережной парка Победы состоится ежегодный фестиваль фитнес-клуба World Class Белгород «Бег и Йога».

Полпред президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев вручил многодетным семьям ордена «Родительская слава»
Белгородская область, 2 июня 2022 г. 12:21

ВручениеФото: cfo.gov.ruПолномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев вручил многодетным семьям ордена «Родительская слава». Торжественная церемония состоялась в павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в Москве.

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30