Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как будут контролировать белгородских детей во время каникул
Белгород, 6 июня 2022 г. 21:22

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяЕщё одна тема оперативного совещания – контроль за детьми летом. Сейчас у них много свободного времени.

В ракитянском Юсуповском дворце провели бал-маскарад, посвящённый Пушкинскому дню России
Ракитное, 6 июня 2022 г. 21:13

БалФото: Мир БелогорьяНакануне в Юсуповском дворце читали стихи и кружились под звуки вальса и полонеза участники областного бала-маскарада, посвящённого Пушкинскому дню России. Выступали более двух десятков любительских хореографических и вокальных коллективов, а также театров со всего региона.

Общественная организация «Мы вместе» получила 2 автомобиля от фонда «Поколение»
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 21:10

Социальное таксиФото: Мир Белогорья2 специализированных автомобиля помог приобрести для общественной организации «Мы вместе» фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

В Белгороде подвели итоги конкурсов «Сыны полка» и «Слово о Великой Победе»
Белгород, 6 июня 2022 г. 21:07

Сын полкаФото: Мир БелогорьяВ Белгороде подвели итоги конкурсов «Сыны полка» и «Слово о Великой Победе». Более пятисот заявок со всего региона, из которых жюри выбрало двести лучших работ.

В Белгородской области снизилась смертность от употребления наркотиков
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 21:04

БрифингФото: Мир БелогорьяВ 2020 году от употребления наркотиков умерло 55 человек, то по итогам 2021 года таких случаев 47.

Полиция нашла двух вандалов, которые разбили стёкла на остановке на Щорса
Белгород, 6 июня 2022 г. 21:01

Анна НестероваФото: Мир БелогорьяСегодня утром в сети появилось видео, на котором двое молодых людей разбивают стёкла на остановочном комплексе на Щорса. Как сообщили в УМВД, после изучения видеозаписи личности злоумышленников, которые могут быть причастны к совершению противоправных действий, установили. Ими оказались несовершеннолетние местные жители.

Старооскольский индустриально-технологический техникум получил новое оборудование
Старый Оскол, 6 июня 2022 г. 20:58

ОборудованиеФото: Мир БелогорьяПо нацпроекту «Образование» вузы и ссузы региона обновляют свои материально-технические базы виртуальными системами, современными симуляторами и техническими пособиями. Так, мастерские Старооскольского индустриально-технологического техникума пополнились тренажёрами железнодорожного транспорта.

В 2023 году в Белгороде появится несколько теннисных кортов
Белгород, 6 июня 2022 г. 19:57

ТеннисБелгородец обратился к губернатору Вячеславу Гладкову с просьбой сделать открытые теннисные корты для занятий. Глава региона поддержал просьбу, а также заверил, что в следующем году такие площадки появятся в городе.

Часы на здании областной статистики могут передать на контроль БГТУ им. Шухова
Белгород, 6 июня 2022 г. 19:54

ЧасыФото: Мир БелогорьяБелгородка обратилась к Вячеславу Гладкову с вопросом с просьбой починить центральные часы, так как они идут неправильно. Губернатор объяснил, что они сейчас сломались и завтра-послезавтра заработают. Кроме того, глава региона предложил закрепить эти часы за студентами БГТУ им. Шухова, чтобы они следили за ними.

Губернатор объяснил взрывы в Белгородском районе
Белгород, 6 июня 2022 г. 19:39

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяГубернатор сообщает, что причина взрывов – пожар на объекте.

Как ветерану войны бесплатно ездить на такси
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 19:31

Олеся МитякинаФото: Мир БелогорьяТретий год в Белгородской области реализуют теперь уже федеральный проект для участников Великой Отечественной войны по бесплатному проезду в такси. Услуга доступна на территории трёх муниципалитетов — в Белгороде, Белгородском районе и Старооскольском округе.

Истории белгородцев, встречающих поезд Белгород - Симферополь
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 19:19

Поезд Белгород - СимферопольФото: Мир БелогорьяПолторы недели назад многие жители области провожали в Крым первый поезд сообщением Белгород – Симферополь. Этой ночью в областной центр прибыл обратный рейс. Перед этим он прошёл через Краснодар, Ростов и Воронеж. Общее время в пути составило 42 часа. С какими эмоциями вернулись белгородцы?

За прошедшие выходные в Белгородской области произошло 2 ДТП
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 18:54

ДТПФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиЗа минувшие выходные в Белгородской области произошло 2 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.

Как уходит эпоха белгородских троллейбусов
Белгород, 6 июня 2022 г. 18:51

ТроллейбусФото: Мир БелогорьяВ Белгороде уходит эпоха троллейбусов. Сегодня они курсируют по трём маршрутам. Одни говорят о дороговизне содержания такого транспорта, другие – об экологии, кто-то сетует на медлительность троллейбусов, некоторые – ценят за безопасность. Но мало кто видел, как и где обслуживают «рогатый» транспорт, в каком состоянии вспомогательная техника и оборудование.

Евгений Плющенко посетил Губкин с ледовым шоу «Союз Чемпионов»
Губкин, 6 июня 2022 г. 18:20

Ледовая аренаФото: Мир БелогорьяВместе с легендарным фигуристом в губкинском дворце спорта «Кристалл» выступили признанные звёзды фигурного катания и спортсмены, подающие надежды.

3 белгородца стали призёрами на чемпионате людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 18:16

АбилимпиксФото: Мир БелогорьяНовые победы белгородцев на чемпионате для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». На всероссийском этапе регион представили 19 человек.

В борисовском селе Стригуны открыли детский сад после капремонта
Борисовка, 6 июня 2022 г. 18:13

Детский сад в СтригунахФото: Мир БелогорьяДетский сад в селе Стригуны Борисовского района открыли после капремонта. Заменили всё, начиная от инженерных сетей, заканчивая детскими игрушками. На территории установили 4 новые игровые и спортивные площадки.

Вячеслав Гладков раскритиковал отсутствие системного подхода к устранению кадрового дефицита медработников
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 18:10

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяОсенью Белгородская область не досчитается свыше 80 врачей и около 300 специалистов среднего персонала. Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал отсутствие системного подхода к устранению кадрового дефицита медработников. Тема в очередной раз стала одной из главных на оперативном совещании правительства.

Вячеслав Гладков поздравил работников социальных служб в преддверии профессионального праздника
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 16:54

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области8 июня в России отмечается День соцработника. Губернатор Вячеслав Гладков поздравил сотрудников социальных служб с предстоящим профессиональным праздником.

В Белгородской области вновь начнут курсировать «Поезда здоровья»
Белгородская область, 6 июня 2022 г. 15:43

Поезд здоровьяФото: Мир БелогорьяПо инициативе губернатора Вячеслава Гладкова на территории Белгородской области вновь начнут курсировать «Поезда здоровья». Первый рейс планируют пустить в Валуйский горокруг 20 июня.

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30