Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Курсанты БЮИ побывали на экскурсии в поисково-спасательной службе
Белгород, 9 июня 2022 г. 22:05

ЭкскурсияФото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области В Белгородской области проходит всероссийская акция «Мои безопасные каникулы», в ходе которой сотрудники МЧС России проводят для подрастающего поколения познавательные мероприятия, направленные на изучение правил безопасности жизнедеятельности.

Вячеслав Гладков провёл открытую встречу с жителями Вейделевки
Вейделевка, 9 июня 2022 г. 21:54

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков посетил с рабочим визитом Вейделевский район. Он провёл открытую встречу с жителями, а также проинспектировал ход капремонта учреждений образования.

Общественные деятели Белгородской области поделились впечатлениями от отчёта Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 21:50

Валерий СкругФото: Мир БелогорьяНа выступлении губернатора сегодня в зале присутствовал депутатский корпус, представители общественных организаций, бизнеса, лидеры мнений и другие. Многие отметили, что это был необычный отчёт.

Народный фронт доставил более тысячи продуктовых наборов в харьковские сёла
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 21:46

Продуктовый наборФото: Народный фронт в Белгородской областиНародный фронт по акции «Мы Вместе» продолжает обеспечивать самым необходимым жителей приграничных территорий Украины. На этот раз в харьковские сёла доставили более тысячи продуктовых наборов, а также игрушки, детское питание и средства гигиены. Колонну из четырёх машин с гумпомощью отправили совместно со Всероссийским студенческим корпусом спасателей и автоволонтёрами.

Белгородский Минтранс и ГИБДД провели семинары по обустройству пешеходных переходов
Белгород, 9 июня 2022 г. 21:44

ЗнакФото: Мир БелогорьяСотрудники регионального Министерства транспорта и ГИБДД встретились с ответственными за обустройство дорог. Основной вопрос – пешеходные переходы у школ. Для специалистов из муниципалитетов провели семинары, чтобы на практике разобрать ошибки.

Чернянский лагерь «Орбита» получил обновлённую технику благодаря фонду «Поколение»
Чернянка, 9 июня 2022 г. 21:41

Лагерь ОрбитаФото: Мир БелогорьяЧернянскому лагерю «Орбита» исполнилось 50 лет. За полвека здания обветшали, поэтому приняли решение капремонт жилых и хозяйственных корпусов. Обновили полностью и технику. Фотоаппарат, ноутбук, проектор и домашнюю аудиосистему помог приобрести фонд «Поколение» Андрея Скоча.

В Белгороде открыли две мемориальные доски в память о героях Советского Союза
Белгород, 9 июня 2022 г. 21:38

Мемориальные доскиФото: Мир БелогорьяВ центре Белгорода открыли мемориальные доски в память о героях Советского Союза старшем лейтенанте Вячеславе Денисове и старшем лейтенанте Константине Ольшанском.

В новооскольских сёлах Барсук и Васильдол появились станции водоподготовки
Новый Оскол, 9 июня 2022 г. 21:36

Станция водоподготовкиФото: Мир БелогорьяНекоторые насёленные пункты Белгородской области всё ещё испытывают проблемы с качеством воды. Для их решения в регионе продолжают строить станции обезжелезивания. Недавно две таких появилось в новооскольских сёлах Барсук и Васильдол.

Федеральные эксперты выделили ключевые тезисы отчёта Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 20:57

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня губернатор Вячеслав Гладков выступил с отчётом об итогах работы правительства в 2021 году. Федеральные эксперты разобрали выступление главы региона и обозначили ключевые тезисы.

Как белгородским ветеранам помогает акция бесплатного такси
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 20:18

ТаксиФото: Мир БелогорьяВ 2020 году, в год 75-летия Победы компания-перевзочик решила сделать подарок на 9 Мая ветеранам, которые живут в регионе. Затем акцию продлили бессрочно. А с мая этого года услуга стала доступна и ветеранам по всей стране. Кто пользуется бесплатными поездками в Белгородской области и как заказать такое такси?

Как соцконтракт помог жительнице Бирюча расширить свой бьюти-бизнес
Бирюч, 9 июня 2022 г. 20:10

Бьюти-бизнесФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжают оказывать государственную помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Как многодетной маме выйти из затянувшегося декрета, зарабатывать и при этом уделять время семье?

Белгороду и Старому Осколу вручили Мечи Победы
Белгород, 9 июня 2022 г. 19:47

МечФото: страница Антона Иванова VKМечи Победы специально изготовили для городов воинской славы. Уникальный памятный символ приняли главы муниципалитетов – Антон Иванов и Андрей Чесноков. Торжественная церемония прошла в московском Музее Победы на Поклонной горе.

Литератор Игорь Жуков о предрасположенности детей к чтению
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 19:10

Игорь ЖуковФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области проходит фестиваль летнего чтения «Книжная радуга». Он погружает ребят в атмосферу игр и путешествий, предлагает попробовать себя в роли библиотекаря и знакомит с писателями.

Политэксперт Павел Данилин подвёл итоги выступления губернатора с отчётом о работе в 2021 году
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 17:44

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня губернатор Белгородской области выступил с отчётом о результатах работы правительства в 2021 году. Политэксперт Павел Данилин подвёл итоги выступления главы региона.

Что вдохновляет чемпионку России по тяжёлой атлетике
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 17:13

Юлия СиняковаЖелезо, сила и играющие мускулы — привычный образ спортсмена тяжелоатлета, преимущественно мужчины. Сегодня мы познакомим вас с хрупкой девушкой – Юлией Синяковой, которая за несколько дней установила сразу семь рекордов на чемпионате России по тяжёлой атлетике.

«Жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области продлён до 24 июня
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 16:52

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяУказ о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности подписал губернатор Вячеслав Гладков.

Политический эксперт Александр Малькевич отмечает высочайший уровень коммуникации Вячеслава Гладкова с обществом
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 16:36

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отчитался сегодня перед жителями региона о результатах работы в 2021 году. По словам Александра Малькевича, первого зампреда комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, глава региона продемонстрировал высочайший уровень коммуникации с обществом и способность эффективно выполнять задачи даже в экстремальных условиях.

Вячеслав Гладков призвал прилагать больше усилий к обеспечению доступности среды
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 14:05

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ ходе отчёта губернатора о работе правительства региона, Вячеслав Гладков уделил особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья. Глава региона сделал вывод, что Белгород мало приспособлен для перемещения маломобильных граждан.

Вячеслав Гладков: «Наша задача увеличивать срок эксплуатации дорог»
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 13:37

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБолее 19 млрд рублей направлено на дороги в 2021 году. 23,4 млрд рублей запланировано на 2022 год. В приоритете – качественное содержание автодорог. В ходе отчёта губернатора о работе правительства региона за 2021 год, губернатор отметил, что в белгородские дороги вложены беспрецедентные деньги.

Вячеслав Гладков отчитался о существенном увеличении объёмов финансирования на обеспечение лекарствами
Белгородская область, 9 июня 2022 г. 13:27

МедицинаВ 2022 году правительство Белгородской области заложило на 90 % больше средств на закупку лекарств для пациентов в стационарах. В 2022 году запланировано увеличение финансирования на льготное лекарственное обеспечение еще на 60 %.

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30