Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Лучшим страхователем области по итогам прошедшего года стала администрация Белгородского района (видео)
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 17:35

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде подвели итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года». В области за место лидера боролись 180 страхователей. В число победителей вошли 17 участников, среди них – крупные и небольшие организации и частные предпринимательства.

С 1 июля больничные и декретные в Белгородской области будут оформлять по-новому (видео)
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 17:02

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области изменяется система выплаты пособий для работающих граждан. Пилотный проект стартует в регионе уже с 1 июля. Размер и формула расчета останутся прежними. Нововведение касается только схемы взаимодействия Фонда социального страхования с работодателем и работником. Об этом белгородским журналистам в ходе пресс-конференции сегодня сообщили в региональном отделении соцстраха.

В связи с ремонтом газопровода по Харьковскому переулку Белгорода будет временно прекращено движение автотранспорта
Белгород, 9 июня 2015 г. 16:33

Фото: «Мир Белогорья»В связи с ремонтом газопровода по Харьковскому переулку областного центра будет временно приостановлено движение автотранспорта, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Двое старооскольцев подозреваются в краже из гаража лодки, автомобильных колес и топливных насосов общей стоимостью 40 тыс. рублей
Старый Оскол, 9 июня 2015 г. 16:28

Фото: Иван ИвановВ Старом Осколе двое местных жителей подозреваются в краже имущества из гаража. Молодые люди решили присвоить надувную лодку, комплект автомобильных колес, четыре металлические рессоры и два топливных насоса общей стоимостью 40 тыс. рублей.

В пос. Майском Белгородского района зарегистрирован случай бешенства домашней собаки (видео)
Белгород, 9 июня 2015 г. 15:17

Фото: пресс-служба белгородского управления РоссельхознадзораВ Белгородской области зарегистрирован очередной случай бешенства. Заболевание было диагностировано межобластной ветеринарной лабораторией у домашней собаки в пос. Майском, сообщили в пресс-службе белгородского управления Россельхознадзора.

С 17 июня по 5 июля без горячей воды останутся жители центральной и северной частей Белгорода
Белгород, 9 июня 2015 г. 14:20

Фото: Елена СеменоваВ Белгороде продолжается плановое отключение горячей воды, связанное с ремонтом тепловых сетей. Следующий этап профилактических работ продлится с 17 июня по 5 июля, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Чернянском районе прошла традиционная областная спартакиада медработников
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 14:17

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Чернянском районе прошла XII летняя спартакиада работников здравоохранения Белгородской области. В этом году в соревнованиях приняли участие почти 700 медиков из более чем 45 организаций, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мае инспекторы отдела ветнадзора не пустили в Белгородскую область 39 машин с животноводческой продукцией
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 14:14

В мае сотрудники отдела ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по Белгородской области досмотрели в зонах таможенного контроля 965 транспортных средств, перевозящих животноводческую продукцию. По 39 из них был оформлен возврат из-за отсутствия необходимых сопроводительных документов, сообщает пресс-служба ведомства.

Евгений Савченко снова в тройке самых эффективных губернаторов России
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 13:21

Фото: «Мир Белогорья»Евгений Савченко по-прежнему является одним из самых эффективных российских губернаторов. Соответствующий рейтинг представил Фонд развития гражданского общества.

Чемпионат России по тяжелой атлетике пройдет в Старом Осколе
Старый Оскол, 9 июня 2015 г. 12:45

Фото: «Мир Белогорья»Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин перенесен в Старый Оскол. С 27 июля по 3 августа состязания пройдут во Дворце спорта «Аркада», сообщили в пресс-службе Федерации тяжелой атлетики России.

Белгородский концертный оркестр духовых инструментов выступит на Международном фестивале-конкурсе «Кубок Московии»
Белгород, 9 июня 2015 г. 12:15

Фото: пресс-служба Белгородской государственной филармонииС 12 по 14 июня в г. Истре Московской области состоится XII Международный фестиваль-конкурс «Кубок Московии», который соберет лучшие духовые оркестры со всей России. На сцену поднимется и Белгородский концертный оркестр духовых инструментов.

В Белгородской агломерации займутся благоустройством мостовых переходов
Белгород, 9 июня 2015 г. 12:06

Фото: «Мир Белогорья»Одним из вопросов, обсуждаемых накануне на заседании «малого» правительства области, стало благоустройство, проводимое на территории Белгородской агломерации. Были не только подведены промежуточные итоги работы в этом направлении за текущий год, но и намечены планы на будущее.

В Губкинском округе в период летних каникул будет проводится профилактическая операция «Подросток»
Губкин, 9 июня 2015 г. 12:04

Фото: «Мир Белогорья»В Губкинском городском округе стартовала межведомственная комплексная операция «Подросток», цель которой – предупреждение безнадзорности и беспризорности, травматизма и гибели детей, организация досуга и временной занятости несовершеннолетних в период летних каникул, оказание социальной помощи детям и семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Артисты Белгородской филармонии сыграют в ботаническом саду НИУ «БелГУ» серию концертов
Белгород, 9 июня 2015 г. 10:50

Артисты Белгородской филармонии проведут в ботаническом саду НИУ «БелГУ» серию концертов на открытом воздухе. Выступления состоятся 11, 18 и 25 июня. Также планируется, что концерты пройдут в июле и августе, сообщили в пресс-службе учреждения.

Старооскольские педагоги приняли участие в семинаре по развитию логики и мышления учеников в рамках Школы полезного действия Металлоинвеста
Старый Оскол, 9 июня 2015 г. 10:23

Фото: пресс-служба ОЭМКВ старооскольской школе № 30 состоялся семинар для педагогов «Предприимчивое образование в современной школе» в рамках Школы полезного действия Металлоинвеста. Напомним, что первая встреча на эту тему была организована в апреле и уже дала свои результаты, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

Fitch Ratings присвоило рейтинги Белгородской области
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 10:20

Fitch Ratings, одно из крупнейших международных рейтинговых агентств, присвоило рейтинги Белгородской области. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте на уровне «BB» и краткосрочный РДЭ в иностранной валюте «B», сообщили в региональном департаменте финансов и бюджетной политики.

Белгородцам, незаконно хранящим оружие, предлагают добровольно сдать его в полицию за вознаграждение
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 10:16

В регионе проводится оперативно-профилактическое мероприятие по контролю за оборотом гражданского оружия, в рамках которого полицейские не только проверяют соблюдение белгородцами правил его хранения, перевозки и регистрации, но и предлагают гражданам добровольно сдать незаконно хранящиеся средства вооружения, сообщает пресс-служба областного УМВД.

За три дня белгородские госавтоинспекторы выявили более ста нарушений правил перевозки юных пассажиров
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 10:14

Фото: «Мир Белогорья»За три дня белгородские госавтоинспекторы выявили на дорогах области 105 нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. В основном они касались отсутствия детских автокресел в транспортных средствах.

Белгородские энергетики осветили дорогу к 38-му лицею областного центра
Белгород, 9 июня 2015 г. 09:52

Фото: пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» осветил участок бульвара 1-го Салюта в областном центре, ведущий от жилого сектора к лицею № 38. Теперь дорога школьников станет безопаснее, сообщили в пресс-службе филиала.

Сегодня белгородское управление Федеральной службы судебных пристатов России проводит день открытых дверей
Белгородская область, 9 июня 2015 г. 09:43

Сегодня управление Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области проводит день открытых дверей. В мероприятии примет участие руководство ведомства, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

<< < Июнь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30