Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 30 июня 2016 г.

В Шебекинском районе состоится XI военно-исторический фестиваль «Белый город»
Шебекино, 30 июня 2016 г. 14:49

Фестиваль "Белый город" в Шебекинском районе анонс 2016Фото: Артем УсковВ Белгородской области 2 июля пройдет XI военно-исторический фестиваль «Белый город». Он соберет любителей средневековой культуры на лугу около Шебекино.

На выходных в Белгородской области освятят два новых храма
Белгородская область, 30 июня 2016 г. 12:48

2-3 июля в Белгородской области освятят два новых храмаФото: «Мир Белогорья»На предстоящих выходных в регионе будут освящены два новых храма. Святыни располагаются в Корочанском и Белгородском районах, сообщили в пресс-службе Белгородской митрополии.

Общественный совет по проблемам ЖКХ предложил сделать взносы на капремонт дифференцированными
Белгородская область, 30 июня 2016 г. 11:57

Дифференцированные взносы за капремонт в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Взносы за капремонт в Белгородской области могут стать дифференцированными. Соответствующий вопрос был вынесен на рассмотрение Общественным советом по проблемам ЖКХ, действующем при профильном департаменте региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Староосколец Кирилл Шамшурин завоевал золото на чемпионате Европы по гребле
Старый Оскол, 30 июня 2016 г. 11:39

Староосколец Кирилл Шамшурин завоевал золото на чемпионате Европы по греблеФото: личный архив Кирилла Шамшурина Старооскольский спортсмен Кирилл Шамшурин завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по гребле, который прошел в Москве на гребном канале в Крылатском, сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.

В Белгороде откроется выставка курского художника Владимира Канищева
Белгород, 30 июня 2016 г. 11:34

В Белгороде откроется выставка курского художника Владимира КанищеваЗавтра в белгородском выставочном зале «Родина» откроется персональная выставка художника из Курска Владимира Канищева, сообщили в пресс-службе учреждения.

Сегодня в центральной и северной частях Белгорода возобновят подачу горячей воды
Белгород, 30 июня 2016 г. 09:27

График отключения горячей воды в Белгороде 2016Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в дома областного центра, расположенные в центральной и северной частях Белгорода, возобновят подачу горячей воды. Согласно графику отключения горячей воды – 2016 в Белгороде, плановые отключения на указанных территориях продолжались 15 дней.

Белгородская область. 29 июня 2016 г.

Сдача квартиры в аренду в Белгороде окупит жилье только спустя почти двадцать лет
Белгород, 29 июня 2016 г. 13:08

Сдача квартиры в аренду в Белгороде окупит жилье только спустя почти двадцать летФото: «Мир Белогорья»Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» выяснили, в каких городах России выгоднее всего покупать квартиру с целью сдачи ее в аренду, а также сколько составляют доходность и окупаемость такой квартиры. В Белгороде эти показатели хуже, чем в целом по России.

Авиакомпания «Ямал» отменила рейсы из Белгорода в Симферополь
Белгород, 29 июня 2016 г. 12:58

Авиакомпания «Ямал» отменила рейсы из Белгорода в СимферопольФото: Иван ИвановАвиакомпания «Ямал» информировала Белгородский аэропорт об отмене рейсов по маршруту Белгород – Симферополь. Об этом рассказал «Интерфаксу» заместитель гендиректора по коммерческой деятельности АО «Белгородавиа» Роман Морозов.

В областном центре откроется выставка, приуроченная к годовщине распада СССР
Белгород, 29 июня 2016 г. 12:21

В Белгороде откроется выставка, приуроченная к годовщине распада СССРФото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее 30 июня состоится открытие новой выставки «Осколки исчезнувшей империи», приуроченной к 25-летию со дня распада СССР, сообщили в пресс-службе музея.

Роспотребнадзор одобрил 13 пляжей районов: купаться на Центральном пляже Белгорода по-прежнему не рекомендуется
Белгородская область, 29 июня 2016 г. 12:12

Купаться на Центральном пляже Белгорода по-прежнему не рекомендуетсяФото: «Мир Белогорья»По состоянию на 24 июня управление Роспотребнадзора по Белгородской области одобрило для купания 13 пляжей региона. Купаться на Центральном пляже Белгорода по-прежнему не рекомендуется, сообщили в пресс-службе ведомства.

Лучший воспитатель Белгородской области работает в Алексеевке
Белгородская область, 29 июня 2016 г. 11:10

Лучший воспитатель Белгородской области работает в АлексеевкеФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области подвели итоги конкурса «Лучший воспитатель года». По итогам регионального этапа победителем стала Татьяна Кириченко. Она работает учителем-логопедом в детском саду № 2 Алексеевки, сообщили в пресс-службе Белгородского института развития образования.

Все четыре парламентские партии определились с кандидатами от Белгородской области на выборы в Госдуму нового созыва
Белгородская область, 29 июня 2016 г. 10:44

Парламентские партии определились с кандидатами от Белгородской области на выборы в ГосдумуВчера в столице на съезде ЛДПР были названы фамилии кандидатов в Государственную думу. В начале недели партийный съезд провела «Единая Россия». Еще раньше с предвыборной стратегией определились остальные парламентские партии – «Справедливая Россия» и КПРФ. Таким образом, уже известны фамилии всех кандидатов от парламентских партий, которые примут участие в грядущих выборах.

В областном центре выдвинуты кандидаты на звание почетного гражданина Белгорода
Белгород, 29 июня 2016 г. 10:03

В областном центре выдвинуты кандидаты на звание почетного гражданина БелгородаФото: «Мир Белогорья»В мэрии областного центра состоялось заседание общественного совета, на котором были рассмотрены предложения о присвоении звания «Почетный гражданин города Белгорода», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Старооскольском городском округе построят новый тепличный комплекс
Старый Оскол, 29 июня 2016 г. 09:33

В Старооскольском городском округе построят новый тепличный комплексФото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе будет построен тепличный комплекс. Проект ООО «Оскольский тепличный комбинат» был презентован на заседании «малого» правительства Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородская область. 28 июня 2016 г.

Завтра в Белгородскую область придут грозы и град
Белгородская область, 28 июня 2016 г. 16:13

29 июня в Белгородскую область придут грозы и градФото: «Мир Белогорья»В ближайшие сутки в Белгородской области ожидается ухудшение погоды: на смену палящему зною придут дожди и грозы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Белгородские достопримечательности могут стать символами новых банкнот достоинством 200 и 2 тыс. рублей
Белгородская область, 28 июня 2016 г. 15:54

Белгородские достопримечательности могут стать символами новых банкнот 200 и 2 тыс. рублейСегодня в России стартовала кампания по выбору символов для новых банкнот Банка России. Купюры достоинством 200 и 2 тыс. рублей украсят достопримечательности регионов. Какие именно, предстоит определить расширенному голосованию.

Белгородцы смогут посетить выставку народного липецкого художника Виктора Сорокина
Белгород, 28 июня 2016 г. 11:58

Белгородцы смогут посетить выставку народного липецкого художника Виктора СорокинаФото: Фото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее открылась персональная выставка «Сотворенная красота» почетного гражданина Липецка Виктора Сорокина, сообщили в пресс-службе учреждения.

Журналисты «Мира Белогорья» стали лучшими на Всероссийском конкурсе «Дружи с финансами»
Белгородская область, 28 июня 2016 г. 11:48

Журналисты «Мира Белогорья» стали лучшими на Всероссийском конкурсе «Дружи с финансами»Фото: «Мир Белогорья»Журналисты телерадиокомпании «Мир Белогорья» стали победителями конкурса «Дружи с финансами». Торжественное награждение лауреатов прошло в Москве. Награды вручил директор департамента международных финансовых отношений Минфина России Андрей Бокарев, сообщили в пресс-службе конкурса.

В областном центре пройдет фестиваль казачьей культуры «Белгородская станица»
Белгород, 28 июня 2016 г. 11:21

фестиваль казачьей культуры «Белгородская станица» 2016Фото: «Мир Белогорья»В областном центре пройдет фестиваль «Белгородская станица». Он состоится 2 июля в городском парке Победы, сообщили в пресс-службе городской администрации.

За последние 10 лет протяженность белгородских автодорог выросла более чем в два раза
Белгородская область, 28 июня 2016 г. 10:31

За последние 10 лет протяженность белгородских автодорог выросла более чем в два разаФото: «Мир Белогорья»По данным Белгородстата на 2015 год, протяженность автомобильных дорог в регионе составила 22,3 тыс. км. Это более чем в два раза больше, чем 10 лет назад (2005 г. – чуть более 9 тыс. км).

<< < Июнь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30