Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Завтра в центре Белгорода ненадолго ограничат движение автотранспорта
Белгород, 15 сентября 2014 г. 17:00

Завтра в связи с проведением Крестного хода в Белгороде планируется ограничить движение транспорта, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгородской области размещены специальные терминалы для иностранных граждан, ищущих работу
Белгородская область, 15 сентября 2014 г. 16:37

В Белгородской области появились специальные терминалы для иностранных граждан, которые ищут работу. Контролю системы системы трудоустройства вынужденных переселенцев из Украины, механизмов, которые позволят ускорить этот процесс и наладить взаимодействие между регионами, была посвящена работа делегации Федеральной службы по труду и занятости во главе с заместителем руководителя ведомства – Максимом Паршиным.

В Красненском районе состоялся легкоатлетический кросс
Красное, 15 сентября 2014 г. 16:25

На выходных в Красненском районе прошел очередной, ставший уже традиционным легкоатлетический кросс «Золотая осень». В этом году он был посвящен 60-летию Белгородской области, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Губкинцы представили свой урожай на ярмарке-продаже «Золотая осень»
Губкин, 15 сентября 2014 г. 16:21

Губкинские фермеры представили свой урожай на ярмарке-продаже. «Золотая осень» удивила ассортиментом – от картофеля до элитных сортов винограда.

В Краснояружском районе открылся молодежный консультационный центр
Красная Яруга, 15 сентября 2014 г. 16:08

В Краснояружском районе, на базе районной библиотеки, состоялось открытие Молодежного консультационного центра. Отметим, что учреждение открыто по инициативе молодежи и молодых семей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородец Дмитрий Мусэрский стал самым результативным игроком сборной России на чемпионате мира по волейболу
Белгород, 15 сентября 2014 г. 15:54

Вчера в польских Катовицах национальная команда России по волейболу провела завершающий матч второго группового этапа чемпионата мира против действующих чемпионов из Бразилии и проиграла со счетом 1:3, сообщили на портале Международной федерации волейбола. 

В областном центре состоялся велодевичник
Белгород, 15 сентября 2014 г. 15:52

Вчера в Белгороде прошел велодевичник. Организатором мини-пробега выступил велоклуб «Роквелс».

По итогам первого круга группового этапа Кубка России по волейболу «Белогорье» возглавило турнирную таблицу
Белгород, 15 сентября 2014 г. 12:57

В Белгороде завершился первый круг группового этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд. В матче, который состоялся вчера, «Белогорье» обыграло МГТУ из Москвы со счетом 3:0.

День танкиста в Прохоровке отметили реконструкцией боя
Прохоровка, 15 сентября 2014 г. 12:40

Вчера в России отметили День танкиста. В Прохоровке к этому празднику относятся по-особому: в 1943 году здесь состоялось величайшее танковое сражение, которое навсегда оставило след в истории Белгородской области и страны.

АСК «Вираж» отпраздновал свое трехлетие масштабными соревнованиями и выставкой ретро-автомобилей
Белгород, 15 сентября 2014 г. 12:21

В прошедшие выходные автоспортивный комплекс «Вираж» отпраздновал свой третий день рождения. На территории картодрома состоялись финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу ЭММА-2014, открытый любительский чемпионат по картингу БГТУ им. Шухова, выставка ретро-автомобилей с 1920-60-х годов, соревнования автомоделистов, а также выступления известных диджеев, сообщили в пресс-службе АСК «Вираж».

В областном центре начала работу выставка минского Свято-Елисаветинского монастыря
Белгород, 15 сентября 2014 г. 11:51

На территории прихода во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии областного центра 13 сентября состоялось открытие православной выставки-ярмарки «Кладезь». Ее организовал Свято-Елисаветинский монастырь из Минска (Беларусь), сообщили в храме.

Белгородский «Энергомаш» разгромил воронежский «Факел М»
Белгород, 15 сентября 2014 г. 11:29

В Белгороде состоялась игра 23-го тура первенства Третьего дивизиона МОА «Черноземье», в рамках которой футбольный клуб «Энергомаш» встретился с «Факелом М». Матч завершился победой хозяев.

Мэром Грайворона стал Геннадий Фролов
Грайворон, 15 сентября 2014 г. 11:03

В Грайвороне на конкурсной основе состоялись выборы главы администрации города, по результатам которых этот пост занял директор ООО «Центр ЖКУ Грайворонский» Геннадий Фролов, сообщили в пресс-службе администрации района.

Краснояружские ветераны оценили работы местной администрации
Красная Яруга, 15 сентября 2014 г. 10:57

Ветераны Краснояружского района совершили объезд территории, в котором принял участие глава администрации муниципалитета Валерий Бурба. Отметим, что подобные мероприятия уже стали традиционными, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

По итогам прошедших выборов главой Губкинского городского округа остался Анатолий Кретов
Губкин, 15 сентября 2014 г. 10:53

Вчера в России прошел единый день голосования. В Белгородской области 14 сентября выбирали главу Губкинского городского округа. Большинством голосов им вновь стал действующий глава округа Анатолий Кретов, сообщили в облизбиркоме.

В Грайворонском районе состоялся благотворительный концерт по сбору средств на открытие памятников Героям Советского Союза
Грайворон, 15 сентября 2014 г. 10:41

В Иванолисичанском сельском поселении состоялся благотворительный концерт по сбору средств на открытие бюстов Героев Советского Союза Павла Долгарева и Владимира Безуглого, сообщили в пресс-службе администрации Грайворонского района.

Белгородскому таксисту, наехавшему на пешехода, который получил серьезные травмы, ограничили свободу на два года
Белгород, 15 сентября 2014 г. 10:29

Водитель одного из местных такси, совершивший наезд на женщину, которая в результате этого получила серьезные травмы, наказан двумя годами ограничения свободы. Мужчина сбил пострадавшую на пешеходном переходе, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Белгорода.

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе «Семейный фотоальбом»
Белгород, 15 сентября 2014 г. 10:14

Белгородская галерея фотоискусства им. В. А. Собровина объявляет о начале городского конкурса «Семейный фотоальбом», к участию в котором приглашаются все желающие: как профессионалы, так и любители. С подробным положением о его проведении можно познакомиться на портале галереи.

В Волоконовском районе открылся центр одаренных детей
Волоконовка, 15 сентября 2014 г. 09:06

В Белгородской области, на базе Волоконовской школы № 2, заработал центр одаренных детей, который будет направлен на создание благоприятных условий для выявления, развития и поддержки мотивированных на высокие результаты детей, сообщили в пресс-службе администрации района.

Белгородцам покажут гравюры выдающегося немецкого художника Альбрехта Дюрера
Белгород, 15 сентября 2014 г. 08:24

В Белгородском государственном художественном музее 2 октября открывается выставка гравюр великого немецкого художника Альбрехта Дюрера из коллекции Вятского художественного музея имени Васнецовых (г. Киров). Экспозиция представлена в рамках мероприятий Второго Белгородского открытого фестиваля изобразительных искусств памяти С. С. Косенкова, сообщили в пресс-службе регионального управления культуры.

<< < Сентябрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30