Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Чемпионат России по ушу-саньда среди юношей 13-14 лет
Белгородская область, 4 апреля 2011 г. 03:00

FotoВ начале мая в Московском центре боевых искусств пройдет Чемпионат России по ушу-саньда среди юношей 13-14 лет. Уже сейчас в федеральных округах начался отбор на эти соревнования. В нашем, Центральном, спортсменов уже отобрали. Первенство ЦФО на днях прошло в Старом Осколе. Силы сборной оценила Екатерина Ровенских.

Открытый кубок по гиревому спорту
Ракитное, 4 апреля 2011 г. 03:00

FotoВ 9-й раз в области, но впервые на выезде. В поселке Пролетарский Ракитянского района прошел открытый кубок по гиревому спорту Александра Петровича Малькова. Сам двукратный чемпион СССР, четырёхкратный чемпион России по гиревому спорту на этом турнире в качестве почетного гостя. С ним, его последователями и что еще более удивительно - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦАМИ - познакомилась Татьяна Львова.

Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам
Старый Оскол, 4 апреля 2011 г. 03:00

Foto Ежегодно в Сочи, вот уже более двадцати лет, весной проводятся открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам, собирающие на одной дистанции спортсменов со всей России. Три года назад впервые на эти соревнования отправились воспитанники старооскольского центра туризма - актив молодежного движения «Новое Поколение» Андрея Скоча. И сразу же завоевали там бронзу. Через год - привезли серебро. Уезжая на соревнования этого года, они поставили для себя цель – золото.

Дан старт субботникам по высадке новых лесных массивов
Валуйки, 4 апреля 2011 г. 03:00

FotoПодобные курсы прошли уже во многих районах Белгородской области, следующее - последнее занятие - состоится в Валуйках. И окажется как раз кстати. Ведь здесь уже ДАН старт субботникам по высадке новых лесных массивов. К примеру в эти выходные в районе валуйского села Принцевка высажено 87 тысяч черенков тополя. Светлана Никитина присоединилась к благому делу.

Белгород не согласен быть медицинской провинцией!
Белгород, 4 апреля 2011 г. 03:00

FotoНовое оборудование, новые технологии, новые возможности для сохранения здоровья белгородцев. Вот путь, свернуть с которого значит поставить под сомнение принятый регионом курс на модернизацию сферы здравоохранения. Успехи на этом пути очевидны. На днях, ВПЕРВЫЕ в истории наше области, во второй городской больнице Белгорода успешно прошла операция на сетчатке глаза.

Мы не просто соседи. Мы - один народ!
Прохоровка, 4 апреля 2011 г. 03:00

Foto2 апреля славяне отметили День единения народов Белоруссии и России. За эти 15 лет мы прошли путь от создания Сообщества России и Беларуси до договора об образовании Союзного государства. Однако клин, вбитый между нами беловежскими соглашениями до сих пор существует. И половинчатые решения политических элит обоих государств продолжают соседствовать с искренним желанием народов вовсе не замечать государственной границы, что их разделяет. Доказательством этого искреннего желания служат и торжества, прошедшие в честь этой даты на Белгородчине. Именно здесь в свое время три славянских Президента ударили в символический колокол единения. Именно здесь - на прохоровской земле - 2 апреля вновь говорили про наш трудный путь к единству.

Больше штрафов, меньше ДТП.
Белгород, 4 апреля 2011 г. 03:00

FotoДисциплинировать белгородских водителей поможет система фотовидеофиксации правонарушений на дороге. Сегодня этот проект был представлен на оперативном совещании под руководством главы региона Евгения Савченко с участием членов правительства области. Подробности у Натальи Пилипенко.
<< < Апрель 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30