«Энергомаш» забил в ворота россошанского «Химика» три безответных мяча

Белгородская область / Олег Денисенко, Елена Зачепа / 22.06.2015 11:20

Завершились матчи 11-го тура первенства по футболу Третьего дивизиона зоны «Черноземье». «Энергомаш» вновь показал свою волю к победе: в матче с россошанским «Химиком» белгородцы обыграли соперников со счетом 3:0, тем самым упрочив лидирующее положение. Авторами голов стали Александр Аршинов, Дмитрий Бурмистров и Владислав Фасхутдинов.

Что касается изменений в турнирной таблице, после ничьей в Воронеже новомосковский «Атом» со второго места опустился на третье. Его позицию занял волгоградский «Ротор», одолевший в гостях «Цемент» со счетом 1:0. Сразу на две строки поднялся старооскольский «Металлург-ОЭМК»: «сталевары» в Ельце имели все шансы на исход матча в свою пользу, ведя после первого тайма со счетом 2:0, но за пять минут до финального свистка упустили победу – 2:2. Тем не менее оскольчане с 20 очками вышли на четвертое место, опережая идущий следом «Елец» на четыре очка.

Следующие матчи команды проведут 27 июня. «Металлург-ОЭМК» на своем поле принимает «Цемент», а лидеры дивизиона – «Энергомаш» и «Ротор» – сыграют в Волгограде.