Белгородская спортсменка стала победителем Международного турнира по кикбоксингу

Белгородская область / Елена Зачепа / 23.06.2014 14:04

В итальянском городе Линьяно-Саббьядоро состоялся Международный турнир Bestfighter-2014 по кикбоксингу. Соревнования прошли в рамках этапа Кубка мира. В них приняли участие около 2 тыс. спортсменов из 31 страны. В числе победителей – белгородская спортсменка.

Ангелина Копытова стала лучшей в абсолютном первенстве в сольной композиции. Кроме того, она выиграла золотую и серебряную медали в своем возрасте. Всего белгородские спортсменки увезут из Италии 12 наград.

Итальянский турнир стал одним из этапов подготовки к предстоящему первенству мира по кикбоксингу, которое пройдет в начале сентября в итальянском городе Римини.