Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

День депутата – теперь и в Волоконовском районе

Волоконовка / Administrator / 16.02.2012 11:41

Сразу шесть депутатов областной Думы провели свой день в рабочей командировке в Волконовском районе. Там прошел очередной день депутата.

 

Небольшое рабочее совещание, и депутаты разъезжаются по территориям. Николай Незнамов, например, отправился в село Ютановка. Здесь одна из встреч прошла с педагогическим коллективом местной школы,в ходе которой было задано немало острых вопросов, правда, касающихся не учительских зарплат, как могло бы быть раньше, а новых стандартов образования. И хотя положения федерального закона находятся не в компетенции областной Думы, оданако и такие обсуждения могут повлиять на его конечный вариант. Главное, что люди неравнодушны, что они готовы проявить солидарность в решении насущных овпросов.

altВ селе Погромец побывал Николай Шаталов, где встретился с сотрудниками дома-интерната для престарелых и инвалидов. Коллектив здесь небольшой, но тем не менее разговор получился конструктивный. Люди задавли вопросы и о новой дороге, и о крыше, которую надо починить, и о приближении срока капитального ремонта местного Дома культуры.

Николай Шаталов, заместитель председателя Белгородской областной Думы по безопасности, связям с общественными организациями и средствами массовой информации, рассказал: "Мы видели, что люди обозначают проблемы. Важно, что они знают: в области реализуется очень много программ. И высказывают свое мнение, что они за стабильность".

Встречались белгородские депутаты и с трудовыми колективами предприятий района, а кроме того приняли участие в работе земских собраний сельских поселений. В поселке Пятницкое на собрании присутствали сразу два белгородских законодателя Николай Шаталов и Юрий Селиверстов. Они призвали депутатов муниципальных советов и земских собраний активнее общаться с населением.

Итоги рабочего дня депутаты подвели на встрече с активом района. Здесь парламентарии поделились впечатлениями от поездки. А следующий день депутата пройдет в Шебекинском районе.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29