Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

За стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Губкин / Administrator / 24.02.2012 09:39

Сегодня слово "стабильность" все чаще мы слышим на улицах, в случайных разговорах, беседах друг с другом. Все больше о ней говорят на предприятиях и заводах области – на проходных, в цехах и за станками. Когда стабильность – это реальные достижения и положительная динамика развития, а не просто громкое слово, ее берегут, боятся потерять и готовы сделать все, чтобы она не исчезла. Сегодня стабильность есть у предприятия Лебединский ГОК, и за нее в будущем его рабочие готовы выступить сейчас. Сейчас, когда страна стоит перед главным выбором – выбором главы государства. Именно за продолжение курса стабильности выступили рабочие обогатительной фабрики предприятия и провели митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

– Как сказал один известный человек, без стабильности не будет развития, и мы хотим, соответсвенно, и дальше вовремя получать заработную плату, иметь постоянные рабочие места, возможность кормить свою семью, отдыхать с ней... – подчеркнул Андрей Перминов, рабочий обогатительной фабрики ОАО "Лебединский ГОК".

Борис Петров, заместитель председателя профкома ОАО "Лебединский ГОК", отметил, что последнее время работа предприятия ознаменована высокими производственными показателями: "Лебединский ГОК не просто находится на каком-то стабильном уровне, а ежегодно еще и повышает уровень, качество производства. Знаем, что горячебрикетированное железо – это продукт более высокого уровня, чем тот же концентрат. Развиваемся, строимся... По информации, которую мы имеет от руководства комбината, впереди очень большие планы, в том числе и по развитию технологии, и по расширению производства".

А значит, и руководству предприятия, и самим рабочим есть что терять. Это понимают все. Именно поэтому инициаторами таких митингов выступают сами рабочие, а начальство лишь поддерживает желание своих сотрудников высказаться и быть услышаными.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29