В Старом Осколе открылась IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест»

Старый Оскол / Елена Зачепа / 20.06.2014 12:30

Вчера на базе отдыха «Металлург» Старого Оскола стартовала IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест», которая продлится четыре дня. Более 300 работников Лебединского, Михайловского ГОКов, ОЭМК, «Уральской стали», УралМетКома и управляющей компании примут участие в 11 видах состязаний, а также в творческих конкурсах.

Спартакиаду-2014 открыли волейболисты. Команда Лебединского ГОКа быстрее приспособилась к игре на пляже, боковому ветру и в двух партиях обыграла своих соперников – представителей УралМетКома.

Жаркие баталии развернулись на футбольном поле. Команда ОЭМК играла с коллегами из «Уральской стали». В первом тайме хозяева площадки забили три безответных гола и неспешно доиграли вторую половину встречи. Итог – 5:1 в пользу оскольчан.

На площадке по стритболу первый день соревнований принес сенсацию. Команда управляющей компании обыграла фаворитов прошлых корпоративных спартакиад – баскетболистов Лебединского ГОКа.

Программу первого дня спартакиады завершил первый тур соревнований по дартсу. Всего 19 июня прошло десять товарищеских встреч.