В Старом Осколе открылась IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест»

Вчера на базе отдыха «Металлург» Старого Оскола стартовала IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест», которая продлится четыре дня. Более 300 работников Лебединского, Михайловского ГОКов, ОЭМК, «Уральской стали», УралМетКома и управляющей компании примут участие в 11 видах состязаний, а также в творческих конкурсах.

Спартакиаду-2014 открыли волейболисты. Команда Лебединского ГОКа быстрее приспособилась к игре на пляже, боковому ветру и в двух партиях обыграла своих соперников – представителей УралМетКома.

Жаркие баталии развернулись на футбольном поле. Команда ОЭМК играла с коллегами из «Уральской стали». В первом тайме хозяева площадки забили три безответных гола и неспешно доиграли вторую половину встречи. Итог – 5:1 в пользу оскольчан.

На площадке по стритболу первый день соревнований принес сенсацию. Команда управляющей компании обыграла фаворитов прошлых корпоративных спартакиад – баскетболистов Лебединского ГОКа.

Программу первого дня спартакиады завершил первый тур соревнований по дартсу. Всего 19 июня прошло десять товарищеских встреч.