Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В "Белэкспоцентре" открылась выставка, приуроченная к праздникам

Белгород / Administrator / 16.02.2012 09:34

Мальчики и девочки, мужчины и женщины... наступает та праздничная пора года, когда подарки получат абсолютно все! Чем порадовать близких, что подать на стол и где все это приобрести? Ответ один в "Белэкспоцентре"! На открывшейся вчера выставке-ярмарке "Для вас, женщины и мужчины".

Норковую шубку или валенки? Веселую шкуру льва или изысканный комплект посуды? На открывшейся 15 февраля в "Белэкспоцентре" выставке-ярмарке подарков хватит не на один десяток праздников, хотя впереди только День защитника Отечества и Международный женский день. И все же больше подарков на этих стендах предназначены прекрасной половине человечества. Воронежцы и вовсе балуют жительниц Белгорода дизайнерской одеждой. Более десяти лет они поставляют свою продукцию крупнейшим реализаторам России и мира, не раз демонстрировали шедевры отечественной легкой промышленности на международных выставках и фестивалях, а теперь добрались и до нашей области.

245 предприятий представили товары собственного производства. Почти половина страны 33 субъекта Российской Федерации приехали на одну из самых масштабных выставок Белэкспоцентра. Сохраняют традицию участия в Белгородских ярмарках товаропроизводители из Украины и Белорусии.

Праздничная выставка-ярмарка стала поводом для оглашения имен победителей регионального этапа Всероссийского конкурса журналистских работ "Экономическое возрождение России". В номинации "Лучший региональный телеканал" первую премия завоевала телерадиокомпания "Мир Белогорья". Параллельно с работой ярмарки проходят семинары и совещания, на которых представители государственного и реального секторов экономики обсудили самые актуальные проблемы.

Но, как бы ни развивалась экономика, в какие бы торговые организации ни вступала наша страна, а праздники все равно останутся сытными и сладкими. От всего, чем богата огромная страна, от традиционных блюд постоветстких республик глаза разбегаются! Белгородцам стоит поспешить, и не только потому, что товар скоропотящийся... Выставка будет работать всего три дня.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29