Так, главный тренер команды гостей Олег Гарин отметил, что игра была тяжелая. «Не все получилось, но результат – самое главное», – сказал он.
Главный тренер «Энергомаша» Андрей Репринцев считает, что некоторым белгородским игрокам не хватает опыта и хладнокровия. Игра во Втором дивизионе – это другой уровень, в котором надо уметь пользоваться даже полумоментом.
Телеканал «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча со стадиона «Энергомаш». Зрители могли смотреть игру как по телевизору – в эфирном, кабельном и спутниковом вещании, так и на нашем официальном сайте mirbelogorya.ru. Напомним, что телерадиокомпании «Мир Белогорья» транслирует в прямом эфире все домашние игры «Энергомаша». Следующий такой матч состоится 11 августа – в Белгород прибудет дубль тульского «Арсенала».
Подробности – в нашем видео.