Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородцам рассказали о правилах безопасного селфи
Белгород, 7 июля 2015 г. 18:02

Фото: «Мир Белогорья»МВД России в режиме видеоконференции презентовало памятку о том, как делать безопасное селфи – фотографировать или снимать самого себя на видеокамеру. Поводом к ее созданию стали многочисленные несчастные случаи, связанные с попыткой сделать эффектные кадры.

Более 22,4 тыс. белгородских работодателей заключили соглашения с ПФР об электронном взаимодействии для назначения пенсий сотрудникам
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 17:55

На сегодняшний день в Белгородской области насчитывается более 22,4 тыс. работодателей, которые заключили с Пенсионным фондом соглашения об электронном взаимодействии для назначения пенсий своим сотрудникам, сообщили в региональном отделении ПФР.

Авиакомпания «Победа» открывает второй рейс Белгород – Москва
Белгород, 7 июля 2015 г. 17:02

Фото: «Мир Белогорья»Авиакомпания «Победа» с 14 июля увеличивает количество вылетов из Международного аэропорта «Белгород». Она будет выполнять вечерние рейсы в Москву по вторникам, пятницам и воскресеньям, сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

В этом году фестиваль «Оскольская лира» пройдет в течение одного дня
Старый Оскол, 7 июля 2015 г. 16:54

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе состоится XXVI Международный молодежный фестиваль поэзии и авторской песни «Оскольская лира – 2015». В этом году он будет проходить один день – 18 июля, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

Белгородские госавтоинспекторы советуют водителям воздержаться от дальних поездок в жару
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 16:28

Фото: «Мир Белогорья»В регионе установилась жаркая погода, которая может стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависимых и страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями людей. К перегреву организма может, в частности, привести длительное нахождение за рулем в жару, поэтому белгородская Госавтоинспекция опубликовала памятку с основными правилами, которые необходимо соблюдать водителям.

Суд требует от алексеевского филиала Росгосстраха прекратить навязывание дополнительных страховых услуг клиентам
Алексеевка, 7 июля 2015 г. 16:25

Свердловский районный суд Белгорода возложил на алексеевский филиал Росгосстраха обязанность о прекращении навязывания дополнительных страховых услуг при продаже полисов ОСАГО своим клиентам. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, за местным страховым отделением были замечены также систематические необоснованные отказы в заключении с алексеевцами договоров автострахования. Все выявленные нарушения должны быть устранены.

Благодаря Металлоинвесту в детской школе искусств № 1 имени М. Г. Эрденко в Старом Осколе заменили окна
Старый Оскол, 7 июля 2015 г. 16:15

Фото: пресс-служба ОЭМКВ детской школе искусств № 1 имени М. Г. Эрденко в Старом Осколе установили 23 новых стеклопакета. Это стало возможным благодаря поддержке Металлоинвеста, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

В НИУ «БелГУ» открылась лаборатория экомониторинга для исследований качества воды и воздуха
Белгород, 7 июля 2015 г. 16:11

Фото: «Мир Белогорья»В НИУ «БелГУ» открылась лаборатория экологического мониторинга. Ученые закупили и протестировали новейшее оборудование, которое позволяет быстро и точно проводить замеры для определения качественного состояния поверхностных, питьевых и сточных вод, а также атмосферного воздуха населенных пунктов, рабочей зоны, содержания загрязнений в дымовых газах и технологических газовых средах, сообщили в пресс-службе НИУ «БелГУ».

Белгород вошел в десятку самых дорогих городов России по стоимости жилья
Белгород, 7 июля 2015 г. 16:09

Фото: «Мир Белогорья»Белгород занял 10-е место среди городов России по стоимости жилья по итогам прошлого года. Средняя стоимость 1 кв. метра приобретаемого жилья в областном центре составляет почти 66,7 тыс. рублей. Соответствующий рейтинг опубликован изданием «Коммерсантъ-Деньги».

В Белгороде проведут областные соревнования по пожарно-прикладному спорту
Белгород, 7 июля 2015 г. 16:02

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгороде пройдут областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд пожарных частей региона, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Для участия в выборах в облдуму Белгородское региональное отделение КПРФ выдвинуло 76 кандидатов
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 12:23

В областном центре прошла конференция Белгородского регионального отделения КПРФ, на которой обсудили выдвижение кандидатов для участия в выборах в областную думу, которые пройдут 13 сентября.

В Белгородской области началась уборка ранних зерновых
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 11:40

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области началась уборочная страда. Технику в поля вывели хозяйства Алексеевского, Белгородского, Валуйского, Вейделевского, Красногвардейского, Новооскольского, Чернянского районов.

72-ю годовщину танкового сражения под Прохоровкой отметят открытием парка Победы, концертом ансамбля песни и пляски Черноморского флота и выступлениями пилотажной группы «Стрижи»
Прохоровка, 7 июля 2015 г. 11:31

Фото: «Мир Белогорья»В Прохоровке 12 июля состоится большой театрализованный праздник «Третье ратное поле России», посвященный 72-й годовщине Прохоровского танкового сражения. О том, что ждет гостей мероприятия, на сегодняшнем брифинге рассказал руководитель управления культуры Белгородской области Сергей Курганский.

За места в Белгородской областной думе от ЛДПР на выборах в сентябре поборются 73 кандидата
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 11:22

В Белгороде состоялась внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР. В числе основных вопросов повестки дня – выдвижение кандидатов для участия в выборах в Белгородскую областную думу, которые пройдут 13 сентября.

День семьи, любви и верности в Белгороде отметят конкурсом рисунков на асфальте, парадом колясок и театрализованными программами
Белгород, 7 июля 2015 г. 11:07

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгороде отметят День семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия развернутся с утра и продлятся до самого вечера, пишет портал А-фишка.

В ближайшую субботу «Энергомаш» в товарищеском матче померится силами с ФК «Тамбов»
Белгород, 7 июля 2015 г. 10:56

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» 11 июля сыграет товарищеский матч с одним излидеров зоны «Центр» командой «Тамбов», сообщили на портале фк-энергомаш.рф.

В Белэкспоцентре пройдет выставка одежды и бытовых товаров «Летний калейдоскоп»
Белгород, 7 июля 2015 г. 09:52

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белэкспоцентре откроется VI межрегиональная выставка «Летний калейдоскоп». Свою продукцию и услуги представляют 142 предприятия, в том числе из Белоруссии, Украины и Словакии, сообщили в пресс-службе выставочного центра.

С 8 июля в Белгороде отключат горячую воду для части домов Харьковской горы
Белгород, 7 июля 2015 г. 09:47

Фото: «Мир Белогорья»ОАО «Белгородская теплосетевая компания» приступает к плановым гидравлическим испытаниям и капитальным ремонтам тепловых сетей, подключенных к котельной «Южная» в Белгороде. В связи с этим в период с 8 по 26 июля включительно будет временно прекращена подача горячей воды в часть домов на Харьковской горе, сообщили в пресс-службе компании.

В июне цены в Белгородской области выросли на 0,1 %
Белгородская область, 7 июля 2015 г. 09:41

Фото: «Мир Белогорья»Инфляция в регионе по итогам июня составила 0,1 %, сообщает Белгородстат.

С начала июля к уголовной ответственности привлекли четырех белгородских водителей, повторно задержанных за управление автомобилем в нетрезвом виде
Белгород, 7 июля 2015 г. 09:32

Фото: «Мир Белогорья»С начала месяца в Белгороде полицейские задержали четырех нетрезвых или отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, которые ранее уже привлекались к административной ответственности за аналогичные нарушения.

<< < Июль 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31