Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша выходного дня «Мира Белогорья»: дрифт-шоу в Белгороде, конкурс рыбаков под Корочей, фестивали «Белый город – 2015» и «В лесу прифронтовом»
Белгородская область, 3 июля 2015 г. 17:46

Фото: «Мир Белогорья»Йога и танцы, турнир по картингу и дрифт-шоу, конкурс рыбаков и праздник шоколада – все это ждет белгородцев и гостей области уже на этих выходных!

Не обойдется в ближайшие два дня и без фестивалей. Так, завтра все желающие смогут посетить праздник исторической реконструкции «Белый город», который пройдет в Шебекинском районе, а в воскресенье – конкурс военно-патриотической песни «В лесу прифронтовом» под Белгородом.

День семьи, любви и верности уже завтра начнут отмечать губкинцы и ивнянцы. Жителей областного центра приглашают увидеть новую выставку, посвященную ткачеству и прядению, и экспозицию картин знаменитых русских художников-живописцев XVIII-XX веков.

Подборка самых интересных событий первых июльских выходных – в нашей афише.

В Старом Осколе провели спартакиаду пенсионеров
Старый Оскол, 3 июля 2015 г. 17:40

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе состоялся городской этап спартакиады пенсионеров. Ветераны производственных коллективов состязались на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодость».

В ходе операции «Должник» в регионе со злостных неплательщиков штрафов и налогов взыскали 2,6 млн рублей
Белгород, 3 июля 2015 г. 17:34

Фото: «Мир Белогорья»В бюджет региона поступило более 50 млн рублей штрафов от злостных неплательщиков. Из них только в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Должник» было изъято в пользу бюджета 2,6 млн рублей. Итоги операции были подведены сегодня.

Белгородские лор-врачи обсудили новейшие технологии медотрасли и методики сложных операций
Белгород, 3 июля 2015 г. 17:29

Фото: «Мир Белогорья»О передовых методах лечения заболеваний уха, горла, носа сегодня шла речь на научно-практической конференции в Белгороде. Она собрала врачей-оториноларингологов со всей области. Организаторами выступили специалисты второй горбольницы Белгорода.

Двое чернянцев похитили с местной ТЭС бак для очистки воды и хотели сдать его на металлолом
Чернянка, 3 июля 2015 г. 17:08

Фото: Иван ИвановВ Черяннском районе с одной из местных теплостанций двое местных жителей украли бак для очистки воды отопительного котла. О краже оборудования стоимостью более 75 тыс. рублей заявил директор одной из местных ТЭС, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Благодаря реализации проекта «Родитель в ответе!» уровень детской преступности в Яковлевском районе за год снизился вдвое
Яковлево, 3 июля 2015 г. 16:49

Фото: пресс-служба администрации Яковлевского районаЗа год в Яковлевском районе уровень детской преступности снизился более чем в два раза благодаря реализации проекта «Родитель в ответе!». Как сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета, за шесть месяцев 2015-го закон переступили только четверо несовершеннолетних.

В квартире на ул. Губкина в Белгороде, в которой во время капремонта просел потолок, начались демонтажные работы
Белгород, 3 июля 2015 г. 16:35

Фото: «Мир Белогорья»В квартире в доме № 10 на ул. Губкина в Белгороде, где во время проведения капремонта просел потолок, начались восстановительные работы: строители приступили к демонтажу рухнувшей плиты.

Белгородец пытался обманом выманить у военнослужащего 110 тыс. рублей при махинациях с субсидией на жилье
Белгород, 3 июля 2015 г. 16:20

Фото: пресс-служба Октябрьского районного суда БелгородаОктябрьский районный суд областного центра вынес приговор в отношении белгородца, который пытался получить 110 тыс. рублей за якобы оказанные им услуги в решении вопроса о предоставлении субсидии на жилье военнослужащему, сообщили в пресс-службе суда.

В честь Дня ГИБДД юные белгородцы высадили в городском парке цветочный светофор
Белгород, 3 июля 2015 г. 15:45

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Белгородской областиСегодня в центральном парке Белгорода состоялся большой детский праздник, посвященный дню образования ГИБДД. Его организовали сотрудники регионального ведомства совместно с городским управлением образования, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Долг белгородского футбольного клуба «Салют» перед кредиторами составил почти 140 млн рублей
Белгород, 3 июля 2015 г. 15:12

Конкурсный управляющий белгородского футбольного клуба «Салют» Андрей Овчинников предоставил в арбитраже отчет о проведении собрания кредиторов. Согласно этим данным, клуб задолжал почти 140 млн рублей. По ходатайству Овчинникова конкурсное производство продлено до 23 сентября, пишет «КоммерсантЪ-Черноземье».

В Белгороде состоится четвертый городской парад детских колясок «Первый экипаж»
Белгород, 3 июля 2015 г. 15:08

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде 8 июля состоится традиционный городской парад детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Он развернется на площадке торгово-развлекательного центра «МегаГринн» в 16:00, сообщает пресс-служба управления молодежной политики горадминистрации.

На выходных в рамках чемпионата области по футболу 12 белгородских команд сыграют в шести матчах
Белгородская область, 3 июля 2015 г. 14:48

Фото: Олег ДенисенкоВ предстоящие выходные в регионе пройдут игры 12-го тура чемпионата области по футболу. За два дня участники турнира сыграют шесть матчей.

Завтра под Грайвороном пройдут сразу два районных творческих фестиваля
Грайворон, 3 июля 2015 г. 14:29

Фото: bezimeno.kultura-grv.ruЗавтра в грайворонском селе Безымено пройдут сразу два районных фестиваля: «Рыжие рукоделки» и «Живи, родник, живи», сообщает пресс-служба управления культуры администрации муниципалитета.

В Курске задержали беременную фальшивомонетчицу из Белгорода, которая печатала деньги на ксероксе
Белгородская область, 3 июля 2015 г. 12:52

Фото: Иван ИвановВ Курске задержана белгородка, которая, будучи беременной, сбывала в местных магазинах фальшивые деньги. Банкноты достоинством 100 и 500 рублей она печатала с помощью ксерокса на обычной бумаге, сообщает портал 46tv.ru.

В Старом Осколе спасли тонувшего ребенка
Старый Оскол, 3 июля 2015 г. 11:04

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВчера днем на пляже «17 Героев» в Старом Осколе был спасен ребенок 2003 года рождения. Он переплывал реку, но не рассчитал силы и попросил помощи. После того, как ребенок вернулся на берег, от медпомощи он отказался, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Горячую воду в центральной и северной частях Белгорода, а также в районе Левобережья начнут давать 6 июля
Белгород, 3 июля 2015 г. 11:01

Подача горячей воды в дома центральной и северной частей областного центра, а также в районе Левоборежья возобновится с 6 июля. Профилактические работы на Белгородской ТЭЦ завершены, сообщили в пресс-службе Белгородской теплосетевой компании.

Пьяный староосколец ворвался в ЖЭУ с топором и стал требовать возобновления подачи электричества, отключенного за долги
Старый Оскол, 3 июля 2015 г. 10:20

Фото: Иван ИвановВ Старом Осколе 37-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения ворвался в здание ЖЭУ с топором и стал требовать возобновления подачи электроэнергии в его доме.

Молодые ученые Белгородской области будут развивать сотрудничество с коллегами из Курска
Белгород, 3 июля 2015 г. 10:17

Фото: «Мир Белогорья»Накануне в Белгороде состоялась встреча участников Совета молодых ученых при губернаторе области с их коллегами из Курска. В таком формате форум проходил впервые.

В областном центре зафиксирован новый способ мошенничества: неизвестные выманили у белгородки 15 тыс. рублей
Белгород, 3 июля 2015 г. 10:02

Фото: Иван ИвановВ Белгороде зафиксирован новый способ мошенничества. На этот раз жертвой злоумышленников стала 63-летняя женщина, у которой на глазах нарушители украли 15 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Старом Осколе организуют медовые ярмарки
Старый Оскол, 3 июля 2015 г. 09:59

Фото: «Мир Белогорья»В июле в Старом Осколе будет проведено несколько медовых ярмарок. Они состоятся 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 и 26 июля на территории, прилегающей к гипермаркету «Линия». Приобрести полезный продукт можно будет с 9:00 до 15:00, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

<< < Июль 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31