Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде прошло экстремальное дрифт-шоу «Спасибо за Победу»
Белгород, 6 июля 2015 г. 18:13

Фото: vk.com/belgoroddriftshowВчера в Белгороде состоялось дрифт-шоу команды «Раунд-X» в рамках всероссийского тура «Спасибо за победу». Выступления гонщиков и каскадеров все желающие могли увидеть, прийдя к киноцентру «Русич».

Девять партий уведомили облизбирком об участии в предстоящих выборах в Белгородскую областную думу
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 17:40

Фото: «Мир Белогорья»На сегодняшний день в адрес избирательной комиссии поступили уведомления об участии в выборах от девяти региональных отеделений политических партий: КПРФ, ЛДПР, «Патриоты России», «Союз труда», а также партий «Воля» и «Народ против коррупции». Эти политические объединения уже провели внутрипартийные конференции.

Сотрудники МЧС Белгорода спасли стрижа
Белгород, 6 июля 2015 г. 17:25

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВчера на телефон Единой службы спасения-112 Белгорода поступил необычный звонок. Очевидцы сообщили, что на балконе пятого этажа многоквартирного дома на ул. Молодежной в капроновой нити запуталась птица, сообщили в региональном управлении МЧС.

Двое белгородцев отмечены государственными наградами
Белгород, 6 июля 2015 г. 17:23

Двое белгородцев отмечены государственными наградами за достигнутые трудовые успухи и многолетнюю добросовестную работу.

На белгородском АСК «Вираж» завершились соревнования по картингу серии «Ротакс Макс»
Белгород, 6 июля 2015 г. 17:21

Фото: пресс-служба АСК «Вираж»В минувшие выходные на АСК «Вираж» в Белгороде прошел третий этап всероссийских соревнований по картингу «Серия Ротакс Макс». В соревнованиях приняли участие более ста пилотов из различных городов России, сообщили в пресс-службе автоспортивного комплекса.

В парке Победы под Прохоровкой появились три новые скульптуры
Прохоровка, 6 июля 2015 г. 17:13

Фото: «Мир Белогорья»Белгородские и российские скульпторы представили свои работы, рассказывающие о боевых и фронтовых буднях русских воинов во время Великой Отечественной. Эти памятники установят на центральной Аллее Доблести прохоровского парка Победы, который будет открыт 12 июля.

В Белгороде будет создан пункт фундаментальной астрономо-геодезической сети ГЛОНАСС
Белгород, 6 июля 2015 г. 14:30

В Белгороде начаты работы по созданию пункта фундаментальной астрономо-геодезической сети. Напомним, что ФАГС служит главной основой для формирования геодезической сети любого государства.

За полгода белгородские школьники совершили более 5 тыс. экскурсий по области
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 13:55

Фото: «Мир Белогорья»За первое полугодие в рамках региональной программы, посвященной развитию детского туризма, белгородские школьники совершили более 5 тыс. экскурсий по области. Учащиеся смогли посетить природные, исторические и социально-культурные объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, сообщает пресс-служба областного департамента образования.

Инспекторы белгородского Россельхознадзора задержали на границе более семи центнеров незаконно перевозимых овощей и фруктов
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 13:51

Фото: «Мир Белогорья»На минувшей неделе в пунктах пропуска через госграницу с Украиной сотрудниками регионального управления Россельхознадзора было выявлено 11 нарушений законодательства в области карантина растений.

В регионе завершила работу IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015»
Шебекино, 6 июля 2015 г. 13:37

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области завершила работу IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015», в рамках которой более ста студентов из Сербии, Казахстана, Таджикистана, Украины и России представили свои бизнес-идеи.

В Белгороде проведут показ моделей одежды для православных семей
Белгород, 6 июля 2015 г. 12:10

Фото: «Мир Белогорья»В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Белгородском государственном музее народной культуры состоится показ моделей одежды для православных женщин и их семей. В этот день свои работы представят участники творческой мастерской фабрики «Мирянка» из Чебоксар, сообщили в пресс-службе музея.

«Мир Белогорья» запускает конкурс на лучшее оформление приусадебного участка: победитель получит комплект спутникового ТВ «Телекарта HD» с оплаченным годом обслуживания
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 12:06

«Мир Белогорья» объявляет о старте нового конкурса на самое оригинальное оформление приусадебного участка. Победитель получит в подарок комплект спутникового телевидения «Телекарта HD» с оплаченным годом обслуживания и возможностью смотреть первый областной канал круглосуточно.

По решению Белгородского областного суда мать сможет свозить детей за границу без согласия отца
Белгород, 6 июля 2015 г. 11:54

Фото: «Мир Белогорья»Белгородский областной суд признал за детьми право на временные выезды за пределы РФ без получения согласия от отца. Родитель не принимал участия в их воспитании, поэтому не может препятствовать их выезду, сообщили в пресс-службе суда.

Белгородэнерго заменит сети в 32 населенных пунктах области
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 11:45

Фото: пресс-служба филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» в этом году реконструирует 241 км отслуживших срок эксплуатации линий электропередачи в 32 населенных пунктах региона. На модернизацию сетевого комплекса и оптимизацию схемы электроснабжения из инвестиционной программы будет направлено 536 млн рублей, сообщили в пресс-службе филиала.

В областном центре стартовал конкурс видеороликов «Белгород и мел»
Белгород, 6 июля 2015 г. 11:42

Фото: vk.com/belmelfestВ Белгороде 1 августа на площадке у киноцентра «Русич» состоится фестиваль «БелМелФест», в рамках которого пройдет конкурс видеороликов, повествующих об истории и настоящем областного центра и роли мела в развитии Белгорода, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Шебекинском районе прошел X фестиваль военно-исторической реконструкции «Белый город – 2015»
Шебекино, 6 июля 2015 г. 11:32

Фото: Артем УсковВ Шебекинском районе завершился X фестиваль военно-исторической реконструкции «Белый город – 2015». Он проходил в течение четырех дней в месте под название Заячий луг. Все желающие могли посетить яркое мероприятие в субботу, когда на площадке был устроен день туриста.

На начальном этапе финала Кубка России «Энергомаш» сыграет с «Локомотивом» из Лисок
Белгород, 6 июля 2015 г. 10:34

В Москве, в офисе Профессиональной футбольной лиги, прошла жеребьевка календарей первенства и Кубка России сезона 2015–2016 годов. Соперниками белгородского «Энергомаша» на начальном этапе состязаний станут команды Воронежской области и Москвы.

В этом году на оздоровление юных белгородцев будет направлено 359 млн рублей
Белгородская область, 6 июля 2015 г. 10:32

Фото: «Мир Белогорья»В текущем году на оздоровление детей в Белгородской области будет направлено более 359 млн рублей, причем большую часть – 195 млн рублей – выделят из казны муниципалитетов, сообщили в региональном департаменте финансов и бюджетной политики.

В Алексеевском районе освятили колокола для строящегося храма святого пророка Ильи
Алексеевка, 6 июля 2015 г. 10:05

Фото: пресс-служба администрации Алексеевского районаВ алексеевском селе Ильинка освятили колокола для строящегося храма святого пророка Ильи, сообщили в пресс-службе районной администрации.

В Валуйках в четвертый раз прошел межрайонный конкурс-фестиваль «ФолькМикс»
Валуйки, 6 июля 2015 г. 10:03

В Валуйках прошел IV межрайонный конкурс-фестиваль «ФолькМикс». Он развернулся на площадке перед Свято-Николаевским собором города, сообщили в пресс-службе районной администрации.

<< < Июль 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31