Футболисты «Энергомаша» сыграли вничью с «Тамбовом»

Белгород / Елена Зачепа / 13.07.2015 16:57

Первый товарищеский матч в ранге профессионального клуба белгородский «Энергомаш» на своей площадке провел с ФК «Тамбов». Гости являются бронзовым призером зоны «Центр» минувшего сезона и в нынешнем ставят цель выход в ФНЛ.

Обе команды делают ставку на наступательный футбол, и наибольшая нагрузка приходилась на линии защиты. Особенно трудно было защитникам «Энергомаша». Нашим игрокам удавалось сдерживать натиск гостей. На 61-й минуте за снос игрока «Тамбова» в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар, который реализовал Алексей Михалев. За восемь минут до финального свистка после серии рикошетов у ворот «Тамбова» раньше всех у мяча оказался Виктор Сергеев. Итог матча – ничья, 1:1.

Добавим, что 20 июля «Энергомашу» предстоит сыграть на своем поле в первом туре первенства ПФЛ зоны «Центр» с московским клубом «Торпедо». Начало в 17:30.