Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Валуйчане будут жить лучше!

Валуйки / Administrator / 17.04.2012 07:38

Решать проблемы легче, если за дело вместе берутся представители местной власти и депутаты федерального уровня. Поэтому приемы граждан главой администрации муниципального района Алексеем Дыбовым совместно с депутатом Государственной Думы Еленой Сенаторовой в Валуйках стали уже делом привычным. На этот раз прием прошел в микрорайоне Соцгород, где проживает почти половина всего населения Валуек.

На встречу пришли более 70 человек. Граждане обращались как с личными просьбами, так и с вопросами, касающимися российского законодательства. Но большинство жаловалось на неудовлетворительную работу коммунальных служб: протекает крыша, давно не было капитального ремонта многоквартирных домов, во дворах образовались свалки, нет подъездов к домам и т. д. Вопросов и просьб такого рода оказалось настолько много, что было принято решение провести общее собрание жителей микрорайона с приглашением соответствующих служб. Совместные приемы в Валуйках будут проводиться и впредь, к этому процессу будут привлекаться руководители предприятий, депутаты местного уровня, представители духовенства.

– Вопросы очень актуальные, отметила Елена Сенаторова. – Они касаются и непосредственно жилья, и наших бытовых условий. И я думаю, что все эти вопросы и местные органы власти, и я как депутат снимем. Будем работать над выполнением этих наказов.

Алексей Дыбов, глава администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", подчеркнул: "Замечательно, что людти к нам обращаются. Будем решать вопросы, строить долгосрочные и краткосрочные программы. Все понимают, что за один день это все не выполнить. Пактика совместных приемов с депутатом Государственной Думы также дает положительные результаты, потому что есть ряд вопросов, которые нужно решать на федеральном уровне. Я считаю, что мы на верном пути и валуйчане будут жить лучше!

<< < Апрель 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30