Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков проинспектировал ход благоустройства долины ручья Тёплый Колодезь в Губкине
Губкин, 6 июля 2022 г. 22:10

Вячеслав Гладков в ГубкинеФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинспектировал ход благоустройства долины ручья Тёплый Колодезь в Губкине.

«Такой день». Белгородские новости (выпуск 6.07.22)
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 21:54

Такой день на Мире БелогорьяФото: Мир БелогорьяКак проходит переподготовка водителей троллейбусов. Изменение графика движения белгородских автобусов. Как привлекают туристов в Белгородскую область. Исторический музей в Октябрьской школе. Об этом и не только – в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

В чём секрет идеального комбикорма
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 19:57

комбикормФото: Мир БелогорьяВ России растёт количество комбикормовых заводов. По прогнозам объёмы их производства увеличатся на 2,2 %, по сравнению с прошлым годом. Лидеры рынка – Воронежская, Тамбовская и, конечно, Белгородская область. Полнорационный комбикорм высокого качества и по доступной цене выпускает завод, расположенный в губкинском селе Ивановка. Возглавляют его опытные фермеры – Александр Кирдеев и Степан Морозов. Они точно знают, какими качествами должен обладать продукт. В основе производства лежит универсальная формула животноводства: «Не важно, кого ты выращиваешь... Важно, чем ты его кормишь». А потому корма ивановского завода «Пять звезд» выбирают все успешные фермеры и владельцы подсобных хозяйств. В производстве предприятие использует зерно и бобовые, выращенные своими руками.

Вячеслав Гладков опроверг фейк о подписании заявления о невыезде госслужащих
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 19:36

Вячеслав_ГладковВо время вечернего прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова спросили, правда ли, что он подписал заявление о невыезде муниципальных государственных служащих из Белгородской области.

В Белгородском литературном музее открылась выставка, посвящённая А.С. Пушкину и «Капитанской дочке»
Белгород, 6 июля 2022 г. 18:52

Капитанская дочкаФото: Мир БелогорьяВ Белгородском литературном музее открылась выставка оренбургского художника Андрея Преснова. Все работы выполнены в разных стилях, но посвящены одной теме: Пушкину и его «Капитанской дочке».

Грайворон готов привлекать туристов гастрономическими маршрутами
Грайворон, 6 июля 2022 г. 18:48

ЭкотуризмФото: Мир БелогорьяУникальным опытом по развитию отечественного туризма хороводная столица Белгородчины поделилась с другими районами на экспертной сессии Совета муниципальных образований, которая прошла в Губкинском округе.

В шебекинском микрорайоне Логовое появилась современная канализационно-насосная станция
Шебекино, 6 июля 2022 г. 18:20

СтанцияФото: Мир БелогорьяВ микрорайоне Логовое Шебекинского городского округа появилась современная канализационно-насосная станция. Она способна перекачивать до 150 кубометров сточных вод в сутки.

Губкинский театр для детей и молодёжи завершил сезон летней музыкальной комедией «Эй, Труффальдино!»
Губкин, 6 июля 2022 г. 18:11

Спектакль Губкинского театраФото: Мир БелогорьяГубкин может привлечь к себе туристов спектаклем, который никого не оставит равнодушным. Жаркая Венеция, итальянские страсти, закрученный любовный сюжет. Летней музыкальной комедией Карло Гольдони «Эй, Труффальдино!» Губкинский театр для детей и молодёжи завершил 20-й юбилейный сезон.

Вячеслав Гладков проверил ход работ по восстановлению белгородских домов
Белгород, 6 июля 2022 г. 17:23

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяВ Белгороде полным продолжают восстанавливать жильё, пострадавшее в результате обстрела со стороны Украины. На сегодня повреждения выявили у 28 многоэтажек и 65 частных домов. Качество и темпы работ – на личном контроле главы региона. Губернатор Вячеслав Гладков побывал на месте с мэром Антоном Ивановым и своими заместителями, а также пообщался с жителями.

Октябрьская школа заняла второе место на Всероссийском конкурсе следопытских работ
Белгород, 6 июля 2022 г. 17:08

ШколаФото: Мир БелогорьяОктябрьскую среднюю общеобразовательную школу можно описать как школу-музей. На каждом этаже учебного учреждения – исторические экспозиции. Совсем недавно школа заняла второе место на Всероссийском конкурсе следопытских работ «Неизвестный солдат». На выигранные средства создали ещё одну тематическую зону.

Белгородские водители троллейбусов продолжают переподготовку
Белгород, 6 июля 2022 г. 16:21

АвтобусФото: Мир БелогорьяВ числе стажёров Единой транспортной компании как новички, так и те, кто давно принял решение пересесть за руль автобуса.

Расписание белгородских автобусов № 202 и № 20 изменили
Белгород, 6 июля 2022 г. 15:25

АвтобусФото: Иван ИвановИзменения в расписании белгородских автобусов коснулись маршрутов № 202 и № 20.

99 % белгородцев могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от Tele2
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 14:18

белгородцыФото: Мир БелогорьяСовременные и качественные услуги связи важно получать независимо от того, где вы живёте и работаете – в городе или отдалённых уголках Белгородской области. Оператор Tele2 применяет технологии big data для развития сети и обеспечения полной бесшовности использования мобильных услуг по всему региону. Анализ обезличенных данных позволяет строить новые базовые станции с учётом расположения важных для населения объектов и поддерживать высокое качество связи даже при стабильно высоких нагрузках.

Вячеслав Гладков провёл выездное совещание по реализации проекта «Белый квартал»
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 14:04

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков провёл совещание по реализации проекта «Белый квартал». Он нацелен на развитие центральной части Белгорода в границах Свято-Троицкого бульвара, проспекта Славы, улицы 50-летия Белгородской области и проспекта Богдана Хмельницкого.

36 победителей белгородского проекта «Новое время» смогут повысить квалификацию в российских вузах
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 13:30

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня стартует вторая волна повышения квалификации участников кадрового проекта «Новое время». Ранее они уже проходили обучение в РАНХиГС по программе «Лидерство и региональное развитие». Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Белгородские власти готовы развивать электротранспорт при возможной поддержке федерального центра
Белгород, 6 июля 2022 г. 12:08

ТроллейбусФото: страница Владимира Базарова VKВчера спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил провести осенью большие слушания по развитию общественного электротранспорта. По его словам, депутатам поступает много обращений из регионов по этому вопросу. Замгубернатора Белгородской области Владимир Базаров прокомментировал заявления председателя Госдумы.

В два раза выросли продажи автокредитов в Белгородской области
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 11:32

автокредитыФото: «Мир Белогорья»

Объём выдач по кредитам на приобретение транспортных средств в Белгородской области в первый летний месяц превысил 88 млн рублей, более чем в два раза улучшив результат мая. Размер среднего чека в регионе составил почти 1,3 млн рублей.

Белгородский ансамбль русского танца завоевал гран-при на Международном конкурсе-фестивале
Белгород, 6 июля 2022 г. 11:18

Народный танецФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБелгородский ансамбль русского танца «Былина» из Белгородской области взял гран-при Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Навстречу солнцу». Конкурс проходил в посёлке Ольгинка Краснодарского края.

В Белгородской области появилось 10 новых станций водоподготовки
Белгородская область, 6 июля 2022 г. 08:20

Станция водоподготовкиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем видеообращении сообщил, что на территории Белгородской области появилось 10 новых станций водоподготовки.

<< < Июль 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31