Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
комбикорм
Фото: Мир Белогорья

В чём секрет идеального комбикорма

Белгородская область / Оксана Черных / 06.07.2022 19:57

В России растёт количество комбикормовых заводов. По прогнозам объёмы их производства увеличатся на 2,2 %, по сравнению с прошлым годом. Лидеры рынка – Воронежская, Тамбовская и, конечно, Белгородская область. Полнорационный комбикорм высокого качества и по доступной цене выпускает завод, расположенный в губкинском селе Ивановка. Возглавляют его опытные фермеры – Александр Кирдеев и Степан Морозов. Они точно знают, какими качествами должен обладать продукт. В основе производства лежит универсальная формула животноводства: «Не важно, кого ты выращиваешь... Важно, чем ты его кормишь». А потому корма ивановского завода «Пять звезд» выбирают все успешные фермеры и владельцы подсобных хозяйств. В производстве предприятие использует зерно и бобовые, выращенные своими руками.

«Сразу с поля, на котором мы стоим, мы убираем зерновые. Отправляем на завод. Делаем комбикорм и сразу отправляем в торговые точки. Минуя барьеры, минуя перекупов и какие-то ещё посреднические предприятия. Получается комбикорм у нас значительно дешевле чем на других предприятиях, потому что работа без посредников. Поле – завод – торговая точка», – рассказал глава крестьянского (фермерского) хозяйства из Губкина Александр Кирдеев.

Продукция без торговых наценок, только качество. А за него на заводе «Пять звёзд» отвечает итальянская производственная линия. Предприятие реализует три вида комбикорма: для цыплят от 0 до 3 недель, для кур-несушек, бройлеров, индюшек и другой птицы от 3 недель и выше, а также для сельскохозяйственных животных. В его составе только натуральные ингредиенты: ячмень, пшеница, жмых подсолнечный, шрот соевый, кукуруза. Домашняя птица на таком корме растёт не по дням, а по часам.

Познакомиться с ассортиментом, заказать продукцию завода «Пять звёзд», а так же получить консультацию менеджера можно на сайте. Ивановский завод принимает индивидуальные заказы от фермеров, подсобных хозяйств и животноводческих предприятий. Осуществляет доставку по области. Комбикорм от завода «Пять звезд» – это качество, здоровый и полноценный рацион для роста и развития домашней птицы и сельскохозяйственных животных.

<< < Июль 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31