Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 30 декабря 2011 г.

Какой же новый год без праздничных блюд?!
Белгород, 30 декабря 2011 г. 03:00

Foto Со встречей самого долгожданного праздника связано не мало народных примет. И одна из них гласит: чтобы весь год был сытым и безбедным, меню должно включать в себя не меньше 12 блюд. Новогоднее застолье вчера, сегодня и завтра.

Новогоднее представление
Алексеевка, 30 декабря 2011 г. 03:00

FotoДед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи порадовали и алексеевских детей с ограниченными физическими возможностями, сирот, а также ребят из малообеспеченных семей. Это новогоднее представление прошло под эгидой партии «Единая Россия».

В Новый год - с новой жизнью!
Белгород, 30 декабря 2011 г. 03:00

Foto Искушению начать всё с чистого листа под бой курантов подвержены многие люди. Одним достаточно сесть на диету, другим отказаться от вредных привычек, а третьим и вовсе нужны кардинальные изменения - например, женитьба.

Прекрасный подарок к новогодним праздникам
Валуйки, 30 декабря 2011 г. 03:00

FotoПрекрасный подарок к новогодним праздникам получили жители села Рождествено Валуйского района. Здесь открылся современный детский сад, посещать который могут сразу 80 сельских мальчишек и девчонок. А значит, что с сегодняшнего дня дефицита мест в детском саду этого населенного пункта нет.

Белгородская область. 29 декабря 2011 г.

Новые мотоциклы Кавасаки для начинающих спортсменов
Новый Оскол, 29 декабря 2011 г. 03:00

Foto Совсем недавно губернатор Белгородской области Евгений Савченко побывал с рабочей поездкой в Новом Осколе. Тогда в разговоре с руководителем спортивного мотоклуба "Вираж" он пообещал его воспитанникам подарить так необходимые им спортивные мотоциклы. Исполнение обещания не заставило себя ждать.

Новый год принято встречать в кругу семьи
Новый Оскол, 29 декабря 2011 г. 03:00

FotoА как воссоздать ТЕПЛУЮ атмосферу семейного праздника для детей, которые лишены родительской заботы? Сегодня в Новом Осколе прошел новогодний утренник, на который были приглашены воспитанники двух городских школ-интернатов. Поздравить их приехали особые гости.

"Биоэкология"
Старый Оскол, 29 декабря 2011 г. 03:00

МАЛЕНЬКИЕ инновационные предприятия, которые готовы помочь решить БОЛЬШИЕ задачи, Fotoпоставленные правительством области. В этом году на Белгородчине была запущена долгосрочная программа биологизации земледелия, инициированная губернатором Евгением Савченко. Она определяет основные направления ороздоровления почвы, повышения ее плодородия. Одно из них - это отказ от ХИМИЧЕСКИХ удобрений, и грамотное использование ОРГАНИЧЕСКИХ. И здесь на помощь УЖЕ готовы прийти инновационные разработки. Старооскольское предприятие "Биоэкология" знает, как из неприятно пахнущей массы быстро и с минимальными затратами получить высококачественное удобрение, от которого не ДУРНО пахнет.

Равные возможности жить полноценной жизнью должны быть у каждого
Белгород, 29 декабря 2011 г. 03:00

FotoПомочь не потерять почву под ногами людям с ограниченными физическими возможностями помогает проект Единой России. Героине нашего следующего сюжета за всю жизнь поставлен НЕ ОДИН страшный диагноз. Но несмотря на все свои недуги, которые, казалось бы, могли навсегда оборвать ее связь с окружающим миром, женщина не только продолжает общаться с людьми, но УЧИТСЯ и ПОЗНАЕТ новое. А в канун нового года она получила долгожданный подарок.

На одну добровольную пожарную команду стало больше
Волоконовка, 29 декабря 2011 г. 03:00

FotoСегодня на Белгородчине на одну добровольную пожарную команду стало больше. Дружина огнеборцев стала на страже своих земляков в селе Фощеватово Волоконовского района. Появились у пожарных собственное помещение и специализированный автомобиль.

Завершается не только календарный год, но и год финансовый
Ракитное, 29 декабря 2011 г. 03:00

Foto Предприятия и индивидуальные предприниматели занимаются подсчетами: сколько заработали, сколько потратили, а иногда, и сколько остались должны. Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №5 по Белгородской области в очередной раз, в преддверии Нового года, собрала своих должников на заседание комиссии по урегулированию задолженности. А это налогоплательщики с Ракитянского, Грайворонского, Борисовского и Краснояружского районов.

Белгородская область. 28 декабря 2011 г.

Каким должен быть настоящий новогодний праздник?
Белгород, 28 декабря 2011 г. 03:00

FotoКаким должен быть настоящий новогодний праздник? Обязательно - с красивой елкой, подарками, Дедом Морозом и Снегурочкой. А что получится, если к ним присоединятся смешные клоуны и забавные четвероногие друзья?

Одни могут изменить мир, а другие просто делают жизнь немного удобнее
Белгород, 28 декабря 2011 г. 03:00

FotoЗа три года в Белгородской области - с 2011го по 2013 - на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса будет выделено около семи миллиардов рублей! Малые и средние предприятия - основа экономики, поэтому при ТАКОЙ помощи со стороны федеральных и региональных властей, товаров и услуг они смогут произвести гораздо больше. Есть среди этих предпринимателей и те, кто выпускает ОСОБЕННУЮ продукцию...

В новое здание переехал Центр врача общей практики
Красная Яруга, 28 декабря 2011 г. 03:00

Foto Не менее долгожданное новоселье отметили и в соседнем Краснояружском районе. Здесь в новое здание переехал Центр врача общей практики. У местных жителей теперь есть возможность получить более качественное медицинское обслуживание, а медики теперь имеют необходимые условия для того, чтобы его обеспечить.

Новый год в новом доме!
Ракитное, 28 декабря 2011 г. 03:00

Foto Такой подарок в преддверии самого чудесного праздника получило несколько ракитянских семей, живущих в аварийном и ветхом жилье. В гости к новоселам, в их комфортные и уютные квартиры, отправилась Татьяна Львова и узнала, как долгожданные мечты становятся реальностью.

Кого учить, чему, и куда потом трудоустраивать?
Белгород, 28 декабря 2011 г. 03:00

FotoСегодня в Белгороде состоялось заседание совета по кадровой политике при губернаторе Белгородской области, на котором рассматривались перспективы развития трудовых ресурсов до 2025-го года.

Белгородская область. 27 декабря 2011 г.

"Подарок от доброго волшебника"
Белгород, 27 декабря 2011 г. 03:00

FotoСегодня же огни новогодней ёлки зажглись и в ортопедическом отделении детской областной больницы Белгорода. Акция "Подарок от доброго волшебника" уже стала доброй традицией. Она проводится по инициативе Управления по делам молодежи совместно с белгородским центром молодежных инициатив.

"Поезд здоровья"
Короча, 27 декабря 2011 г. 03:00

Foto"Поезд здоровья" сегодня прибыл в поселок Анновка Корочанского района. В его составе врачи медицинского центра "Поколение" Андрея Скоча - инициатора этой акции. А главная ее цель - сделать доступными для селян самые современные виды медицинской помощи.

Судьба реки Оскол
Старый Оскол, 27 декабря 2011 г. 03:00

FotoВот уже не один год наша телерадиокомпания следит за судьбой реки Оскол, особенно того участка, который протекает через село СорОкино Старооскольского округа. Местные жители неоднократно жаловались в различные инстанции, руководству округа на непонятные выбросы в воду. В результате - река зарастает и загрязняется. Причем, уже два года подряд, летом, здесь фиксируют крупнейший в области мор рыбы. За выяснение истинных причин постепенной гибели реки Оскол взялись не только экологи, ученые, но и сотрудники староосокльской прокуратуры.

Осторожно Новый год!
Белгород, 27 декабря 2011 г. 03:00

FotoВ преддверии самого долгожданного праздника увеличиваются риски стать жертвой аферистов. Правоохранительные органы региона призывают белгородцев быть бдительными! Накануне в областном центре прошла пресс-конференция с участием начальника следственного управления области Андрея Бойко. На встрече с журналистами он рассказал об итогах работы следственных подразделений в году уходящем и о том, как не стать жертвой злоумышленников.

Высокие цели ставят перед собой и сотрудники пенсионной службы
Чернянка, 27 декабря 2011 г. 03:00

FotoТеперь в Чернянском районе для них и их клиентов созданы оптимально комфортные условия. Сегодня в поселке Чернянка после капитального ремонта открыли здание пенсионного фонда. Десятки услуг здесь станут еще доступнее населению.
<< < Декабрь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31