Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Разбился пассажирский самолет Ан-148
Алексеевка, 5 марта 2011 г. 03:00

FotoСегодня около полудня на территории Алексеевского района разбился пассажирский самолет Ан-148. Он принадлежал Воронежскому авиастроительному заводу и совершал испытательный полет. На борту находилось 6 человек, из них двое - граждане Мьянмы. Трагедия произошла в небе над селом Гарбузово. Самолет упал как раз на садовый участок одного из местных жителей. И по словам очевидцев, жертв могло было быть намного больше. От места аварии до частного домовладения оставалось всего несколько метров. С места трагедии репортаж Натальи Дроновой.

Добрые пожелания с новосельем
Прохоровка, 5 марта 2011 г. 03:00

FotoПрохоровские женщины сегодня принимали поздравления с днем восьмое марта от своего известного земляка - депутата государственной думы Георгия Голикова, который приехал в Белгородскую область с рабочим визитом. Однако проблемы, с которыми ему приходится сталкиваться во время приема граждан - ничуть не праздничные.

В новом музее явно будет на что посмотреть
Прохоровка, 5 марта 2011 г. 03:00

FotoВ год 65й годовщины окончания Великой Отечественной на Прохоровском поле был торжественно открыт музей Третьего ратного поля России. Однако работы над созданием уникальной музейной экспозиции продолжаются до сих пор. Из четырех залов первого этажа - три уже практически готовы. Впервые их представят публике 3 мая. Увидеть, на какой стадии сейчас находятся работы, в Прохоровку приехали член Совета Федерации, председатель Попечительского Совета музея-заповедника "Прохоровское поле" Николай Рыжков и съемочная группа Мира Белогорья.

Опять от меня сбежала последняя электричка...
Белгородская область, 5 марта 2011 г. 03:00

А вот жителям села Красный Хутор приходится ежедневно сталкиваться с куда более серьезной проблемой, чем живописует знаменитый советский шлягер. Электричка от них не сбегает, она у них не останавливается. Дело в том, что село Красный Хутор, что в FotoБелгородском районе находится как раз МЕЖДУ двумя официальными пунктами пропуска. Пройдя таможенный и пограничный досмотр на Украине электричка без остановки следует прямиком на аналогичный контроль на РОССИЙСКОМ пункте пропуска в Наумовке. А жители Красного Хутора скорбно провожают взглядом проплывающие за окном родные дома. Сегодня вместе с пограничниками электропоезд из Харькова встречала и съемочная группа "Мира Белогорья". Выяснилось, что поезд все таки СДЕЛАЛ остановку в Красном Хуторе. Но можно ли считать что проблема решена окончательно и бесповоротно? На месте событий побывала Наталья Виноградова.

Выставка «Чарующая красота»
Белгород, 5 марта 2011 г. 03:00

FotoСовсем скоро представительницы прекрасной половины человечества сменят скучные зимние наряды на легкие и волнующие весенние. А значит следующая новость наверняка будет интересна всем модницам Белгородчины. В Белгороде в музее связи состоялось открытие выставки известного белгородского художника-модельера Татьяны Тимофеевой. С "Чарующей красотой" познакомилась и наш корреспондент Елена Труфанова.

Какая она - самая замечательная женщина?
Белгород, 5 марта 2011 г. 03:00

FotoПоздравления с днем 8 марта сегодня принимает прекрасная половина Белгородчины. Немало теплых слов выслушали в свой адрес и студентки и преподаватели одного из крупнейших вузов региона - Технологического университета имени Шухова. Здесь все как на подбор - активистки, спортсменки, умницы и просто красавицы. Вот и съемочная группа "Мира Белогорья", поздравив их, задумалась: Какая она - самая замечательная женщина? И можно ли дать такое звание только ОДНОЙ ? Какие качества при этом оценивать? Какие достижения считать показательными?
<< < Март 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31