Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Перспективы развития грибоводства
Белгородская область, 3 февраля 2010 г. 03:00

Перспективы развития грибоводства как новой отрасли регионального АПК обсуждались на совещании при губернаторе области. Концепция развития грибоводства в Белгородской области уже разработана. Главная её цель — превращение нашего региона в один из крупнейших центров по производству грибов в России.

Год учителя
Белгородская область, 3 февраля 2010 г. 03:00

Году учителя на Белгородчине дан официальный старт. И начало его весьма впечатляюще! Сегодня в Белгородском государственном академическом драматическом театре имени Щепкина состоялось торжественное чествование победителей прошлогоднего областного конкурса педагогического мастерства. Побывала там Наталья Пилипенко и выяснила, чего ждет учитель года от года учителя.

Обучающие семинары
Белгородская область, 3 февраля 2010 г. 03:00

Татьяна БочароваЧто такое индикативное управление? Это система управления социально-экономическими процессами, в основу которой положены определенные показатели - индикаторы. Эта система позволяет сделать работу органов местного самоуправления открытой и понятной, а главное - оценить ее эффективность! Оценить по вполне понятным критериям, таким как доходы населения, здоровье, образование, качество жизни и так далее. Чем они выше - тем эффективней работа власти на местах. Индикативное управление должно действовать на всех уровнях власти. В том числе и в практике муниципальных образований.

Семинар управленцев.
Белгород, 3 февраля 2010 г. 03:00

Что такое индикативное управление? Это система управления социально-экономическими процессами, в основу которой положены определенные показатели - индикаторы. Эта система позволяет сделать работу органов местного самоуправления открытой и понятной, а главное - оценить ее эффективность! Оценить по вполне понятным критериям, таким как доходы населения, здоровье, образование, качество жизни и так далее. Чем они выше - тем эффективней работа власти на местах.

Белгородская таможня.
Белгород, 3 февраля 2010 г. 03:00

altТаможня "НЕ ДАЁТ" добро - на провоз наркотиков и взрывчатки. И оснащает свои посты новым оборудованием. Буквально вчера Белгородская таможня получила приборы, способные в поиске опасного груза заменить кинологов и специально обученных собак. А уже сегодня опробовала их в действии.

Белгородская таможня.
Белгород, 3 февраля 2010 г. 03:00

---Таможня "НЕ ДАЁТ" добро - на провоз наркотиков и взрывчатки. И оснащает свои посты новым оборудованием. Буквально вчера Белгородская таможня получила приборы, способные в поиске опасного груза заменить кинологов и специально обученных собак. А уже сегодня опробовала их в действии. Ещё вчера при осмотре поездов таможенники должны были полагаться только на зоркий глаз и собственный опыт. Сегодня в их арсенале появился портативный анализатор воздуха, способный обнаружить в автобусе, вагоне или тамбуре, следы наркотиков и взрывчатки. Чтобы не только глаз, как у орла, но и нюх как у собаки.

Храм Святой Троицы
Волоконовка, 3 февраля 2010 г. 03:00

храм Святой ТроицыВ селе Голофеевка Волоконовского района подходит к завершению реконструкция храма Святой Троицы. Уже полностью завершена внешняя отделка, установлены купола и кресты. Теперь как только температура на улице станет плюсовой - начнётся внутренняя отделка храма.






<< < Февраль 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28