Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Молодежное правительство
Белгородская область, 4 февраля 2010 г. 03:00

Молодежное правительствоМолодежное правительство области - это не игра в большую политику. Это своеобразный кадровый резерв региона, школа для молодых и перспективных, уникальная возможность для их самореализации. А для членов настоящего правительства - работа дублеров из числа тех, кому до 30 -ти - это возможность взглянуть на проблемы глазами молодых. И как знать, возможно тогда верное решение отыщется быстрее? Сегодня с членами молодежного правительства встретился глава региона.

Пресс-конференция ЕР
Белгород, 4 февраля 2010 г. 03:00

Пресс-конференция ЕРО планах на год будущий сегодня говорили и белгородские единороссы. В конференц-зале Белгородского регионального исполкома партии "Единая Россия" прошла пресс-конференция, посвященная реализации партийных проектов в 2010-м году. Многие проекты прежних лет модернизированы, другие - получили, так сказать, "белгородское лицо" - адаптированы и дополнены с учетом специфики региона. Есть и абсолютно новые. Но все без исключения носят социальный характер.

Строительство комплекса
Ракитное, 4 февраля 2010 г. 03:00

строительство современного культурно-спортивного комплексаЖить - в селе, а социальная инфраструктура не хуже чем в городе! Совсем скоро это в полной мере будет относиться к жителям села Бобрава Ракитянского района. Здесь продолжается строительство современного культурно-спортивного комплекса. Ежедневно на стройплощадке трудится до полусотни человек, работы останавливаются лишь в сильные морозы.

Безопасность населения
Белгород, 4 февраля 2010 г. 03:00

Безопасность населенияБелгородская область уже традиционно занимает 6-е место среди регионов ЦФО по обеспечению безопасности населения, предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. О том, что мешает нашему управлению МЧС занять более высокие позиции говорили сегодня на совещании, которое состоялось в Короче. И не ради тщеславия, а потому как за сухими цифрами статистики и оценочными показателями служб ГО и ЧС стоят спасенные жизни людей. Об итогах работы служб МЧС области за прошлый год и первоочередных задачах.

Милиционеры - спасатели
Губкин, 4 февраля 2010 г. 03:00

Торжественное награждениеЗагоревшийся старенький домишко в Губкине вполне мог пополнить счет человеческим жизням, унесенным огнем. Если бы не четверо сотрудников местного управления внутренних дел, которые просто проходили мимо. Но мимо чужого несчастья не прошли! Рискуя собственными жизнями, им удалось вынести из горящего дома его хозяина - пенсионера Егора Афанасьевича Голенкова.

Читальный зал детской библиотеки
Грайворон, 4 февраля 2010 г. 03:00

Читальный зал Грайворонской детской библиотеки Читальный зал Грайворонской детской библиотеки обновляется с каждым годом. Почти сразу после капитального ремонта здесь появилось новое ковровое покрытие, а на днях - и новая мебель. Особая гордость директора библиотеки - вот эти столы - трансформеры, которые в считанные минуты могут превратиться в один большой круглый стол для конференций или крупных мероприятий.

Плетеная мебель
Ракитное, 4 февраля 2010 г. 03:00

плетеная мебель Когда-то плетеная мебель была самым дешевым и доступным средством для устроения интерьера. Но со временем, стулья и столы из лозы перешли в категорию роскоши и экзотики. А некогда привычные вещи получили таким образом другую жизнь и совсем другую цену. Сейчас изготовлением плетеной мебели занимаются считанные единицы ремесленников. В их числе - Николай Шепель из Ракитянского села Зинаидино.

<< < Февраль 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28