Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Выборы на Украине
Белгородская область, 5 февраля 2010 г. 03:00

Чем закончится голосование на Украине узнаем скоро. А как оно проходило - узнаем из первых уст. 7 февраля на избирательных участках соседней Харьковской области будут работать и съемочные группы "Мира Белогорья". С какими настороениями шли голосовать харьковчане, что говорили на улицах, на какие перемены надеялись?

Пресс-конференция УФМС
Белгород, 5 февраля 2010 г. 03:00

Cергей Нерубенко  начальник УФМС России по Белгородской областиДля поездок на Украину пока не нужен загранпаспорт. И это замечательно, особенно если учесть, что госпошлины на оформление этого документа выросли. Зато вырастет и срок его действия. Загранпаспорта, которые будут служить своему владельцу 10 лет миграционные службы России начнут выдавать с 1 марта 2010 года.

День освобождения города
Старый Оскол, 5 февраля 2010 г. 03:00

Тысячи старооскольцев сегодня с утра пришли поклониться и возложить цветы к мемориалам славы и памятникам солдатам Великой отечественной войны. Ежегодно пятого февраля в Старом Осколе отмечают день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Праздничные митинги, концерты, спортивные мероприятия здесь будут проходить в течение трех дней.

Памятник
Алексеевка, 5 февраля 2010 г. 03:00

Почти 65 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Но до сих пор на нашей земле немало памятников неизвестному солдату. Таким же безымянным было и братское захоронение у ныне заброшенной железнодорожной станции Матома, что в Алексеевском районе.

Пресс-конференция
Белгород, 5 февраля 2010 г. 03:00

.До официального праздования Дня молодого избирателя 2 недели, а готовиться к нему на Белгородчине начали еще с декабря. Всего запланировано более 2 тысяч самых разных мероприятий с охватом около 160-ти тысяч молодых и будущих избирателей. Олимпиада по избирателному праву, КВН, в котором теперь примут участие не только студенты, но и школьники, выставки, конкурсы рисунков и сочинений.

Вакцинация от высокопатогенного гриппа
Белгородская область, 5 февраля 2010 г. 03:00

Андрей Поляков    главный санитерный врач области - руководитель Управления Роспотребнадзора по Белгородской областиНа личном примере! В Белгородской области продолжается вакцинация от высокопатогенного гриппа. Одними из первых в областном центре привику сделали главный санитерный врач по Белгородской области Андрей Поляков и начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Белгородской области Олег Землянский.

Благотворительность
Белгород, 5 февраля 2010 г. 03:00

Петя проезжает первые метры на своем первом в жизни трехколесном велосипедеО простых людях, которые своим неравнодушием и заботой о ближнем способны совершать обыкновенные чудеса. А как иначе можно назвать появление велотренажера в семье, где живут бабушка Надежда Петровна Волошенко и ее десятилетний внук Петя. С рождения он страдает детским церебральным параличом. Но теперь родные уверены, что в состоянии мальчика грядут перемены к лучшему. Кого же благодарить за это?

Русская баня.
Яковлево, 5 февраля 2010 г. 03:00

Русская баня.Прошлой осенью на одном из сходов граждан в селе Бутово Яковлевского района жители единогласно решили: если районные власти помогут - быть в селе настоящей русcкой бане! Районные власти просьбу селян услышали и буквально через несколько месяцев здесь начался капитальный ремонт пустовавшего здания. Когда то оно и было баней, потом сельским магазином и кафе. И вот теперь сюда снова потянутся селяне с банными вениками. Этого часа бутовцы ждут с нетерпениеми.

Лагерь молодежного актива
Старый Оскол, 5 февраля 2010 г. 03:00

Cтройными рядами, улыбаясь 60 студентов Белгородской области сегодня отправились на учебу. Восьмой раз у нас стартовал лагерь молодежного актива «Новое Поколение». Созданный по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Скоча для поддержки талантливых и перспективных студентов. И это не единственная помощь молодому поколению, оказываемая депутатом.

Выставка фотографий
Алексеевка, 5 февраля 2010 г. 03:00

Выставка фотографийКамчатский краб, рыба-клоун, морской еж, белые акулы – сегодня этими обитателями моря и океана смогли полюбоваться алексеевцы. Правда, пока только на выставке фотографий, открытие которой состоялось в выставочном зале Дома культуры «Солнечный».
<< < Февраль 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28