В первом в сезоне домашнем матче «Энергомаш» всухую разгромил липецкий «Металлург-М»

Белгород / Елена Зачепа / 05.05.2015 11:27

В Белгороде состоялся первый домашний матч сезона, в котором футбольный клуб «Энергомаш» встретился с липецким «Металлругом-М». Белгородцы разгромили гостей со счетом 6:0.

Авторами голов стали Владислав Фасхутдинов, открывший счет на 12-й минуте, Дмитрий Самойлов, Олег Калугин, Андрей Колесников, Денис Дегтев и Александр Марков.

Эта победа позволила белгородцам подняться на третью строку таблицы первенства. У подопечных Андрея Репринцева после четырех матчей семь очков. Это на два очка меньше, чем у лидеров – «Ельца» и нововоронежского «Атома». Четвертое место занимает «Металлург ОЭМК» с шестью очками, но у старооскольцев игра в запасе.