Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В апреле инфляция в Белгородской области составила 0,9 %
Белгородская область, 6 мая 2015 г. 18:06

Фото: «Мир Белогорья»Как сообщает Белгородстат, в апреле инфляция в регионе составила 0,9 %. Больше всего индекс потребительских цен вырос в секторе непродовольственных товаров – на 1,6 %.

По итогам 2014 года белгородские управляющие компании признаны самыми эффективными в России
Белгородская область, 6 мая 2015 г. 17:21

Управляющие организации Белгородской области признаны лучшими в России по итогам 2014 года. Соответствующий рейтинг составил Фонд содействия реформированию ЖКХ.

БГТУ им. Шухова занял третье место в рейтинге вузов РФ
Белгород, 6 мая 2015 г. 17:18

Фото: «Мир Белогорья»Белгородский государственный технологический университет им. Шухова занял третье место в рейтинге научного потенциала высших учебных заведений, сообщили в пресс-службе вуза.

Металлурги и железнодорожники провели первую совместную спартакиаду (видео)
Старый Оскол, 6 мая 2015 г. 17:01

Фото: ОЭМК-ТВВ Старооскольском городском округе состоялась первая спартакиада металлургов и железнодорожников. На площадках встретились команды компании «Металлоинвест» и ЮВЖД.

В областном центре состоялся концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева
Белгород, 6 мая 2015 г. 16:58

Фото: пресс-служба Белгородской филармонииСегодня в Белгородской государственной филармонии прошел концерт симфонического оркестра Мариинского театра, которым дирижировал Валерий Гергиев. Выступление состоялось в рамках XIV Московского Пасхального фестиваля, а первый визит – в 2013 году.

Бывший сотрудник белгородской полиции осужден за хищение и незаконный сбыт огнестрельного оружия
Белгород, 6 мая 2015 г. 16:57

32-летний бывший сотрудник УМВД России по Белгороду признан виновным в хищении оружия и его незаконном сбыте, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Режиссер ТРК «Мир Белогорья» Павел Титович стал победителем Всероссийского фотоконкурса «Дорогие мои ветераны»
Белгород, 6 мая 2015 г. 16:51

Фото: Павел ТитовичВ Москве подвели итоги Всероссийского фотоконкурса «Дорогие мои ветераны!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работа режиссера ТРК «Мир Белогорья» Павла Титовича единогласно признана лучшей из почти сотни снимков, сообщили в Белгородской региональной организации Российского профсоюза работников культуры.

В Старом Осколе вышли на линию три праздничных трамвая Победы
Старый Оскол, 6 мая 2015 г. 15:54

Фото: пресс-служба ОЭМКВ память о подвиге старооскольцев в годы Великой Отечественной войны специалисты управления по корпоративным коммуникациям ОЭМК тематически оформили три скоростных трамвая. Торжественный пуск состоялся сегодня на остановке «Городское кольцо», сообщили в пресс-службе компании.

Белгород вошел в топ-15 городов России для путешествий на 9 Мая
Белгород, 6 мая 2015 г. 15:51

Фото: «Мир Белогорья»Портал Travel.ru к празднику Великой Победы составил рейтинг городов-героев и городов воинской славы России для путешествий на 9 мая. Белгород занял 13-ю позицию в списке.

Областной центр встретит эстафету Вечного огня
Белгород, 6 мая 2015 г. 15:49

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония передачи Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены в субъекты Российской Федерации. Белгород встретит его уже завтра, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В связи с празднованием Дня Победы в Прохоровском районе будет ограничено движение автотранспорта
Прохоровка, 6 мая 2015 г. 15:16

Фото: «Мир Белогорья»В Прохоровском районе 8-10 мая ограничат движение автотранспорта в связи с празднованием 70-й годовщины Дня Победы. С 22:00 8 мая до 24:00 часов 9 мая оно затронет автодорогу Яковлево – Прохоровка – Скородное, сообщили в упралении автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области.

На балу под открытым небом «Мелодии победного вальса» проведут концерт творческих коллективов и праздничный фейерверк
Белгород, 6 мая 2015 г. 15:14

В областном центре 8 мая состоится второй благотворительный бал под открытым небом «Мелодии победного вальса», который соберет около ста кружащихся в танце белгородцев. Организаторы – «Новое поколение» и ЦМИ, сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики.

В Дубовом перезахоронили останки ста воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны (видео)
Белгород, 6 мая 2015 г. 14:35

Фото: «Мир Белогорья»В поселке Дубовое Белгородского района прошла торжественная церемония перезахоронения останков ста советских солдат, погибших в боях с фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной. На братской могиле – первом военном мемориале в молодом поселке – со временем будет установлен памятный обелиск.

Послезавтра на АСК «Вираж» стартуют Кубок и первенство России, а также чемпионат и первенство ЦФО по картингу
Белгород, 6 мая 2015 г. 13:43

Фото: пресс-служба АСК «Вираж»С 8 по 10 мая на АСК «Вираж» пройдут первые всероссийские соревнования по картингу в новом сезоне, сообщает пресс-служба автоспортивного комплекса.

В областном центре открылась выставка «Вернусь живым…», посвященная белгородским писателям-фронтовикам
Белгород, 6 мая 2015 г. 13:40

Фото: vk.com/belglmСегодня в Белгородском литературном музее начала работу выставка «Вернусь живым…», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает портал «А-фишка».

В ходе праздничного велопробега «Мы – наследники Великой Победы» чернянцы преодолели маршрут в 30 километров
Чернянка, 6 мая 2015 г. 13:34

Фото: пресс-служба управления молодежной политики Белгородской областиВ Чернянском районе прошел велопробег «Мы – наследники Великой Победы», приуроченный к празднованию 9 мая. Как сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики, в мероприятии приняли участие более полусотни местных жителей от 12 лет и старше.

Мэр Белгорода Сергей Боженов принял участие во Всероссийском патриотическом форуме «Наказу героев верны!»
Белгород, 6 мая 2015 г. 11:13

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВчера в главном зале боевой славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной Горе при участии Героев Советского Союза и ветеранов Великой Отечественной войны состоялся Всероссийский патриотический форум «Наказу героев верны!». Его открыл председатель Союза городов воинской славы, мэр Белгорода Сергей Боженов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Учебно-методический центр по ГО и чрезвычайным ситуациям области привлекли к ответственности за неуплату штрафа
Белгород, 6 мая 2015 г. 11:12

В Белгороде по инициативе транспортной прокуратуры за неуплату в срок штрафа к административной ответственности привлечен Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям области. Размер второго штрафа – в два раза больше, чем первого, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Красненском районе провели легкоатлетический кросс «Дорогами дедов – дорогами славы!»
Красное, 6 мая 2015 г. 11:09

Фото: пресс-служба администрации Красненского районаВ Красненском районе прошел традиционный XIV легкоатлетический кросс, посвященный памяти Александра Борисова и Владимира Мавчук, погибших в Чеченской Республике. В соревнованиях приняли участие спортсмены школ и сельских поселений района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Белгороде пройдет областной фестиваль художественного творчества ветеранов «Песни Победы»
Белгород, 6 мая 2015 г. 10:26

Фото: пресс-служба Белгородского центра народного творчестваВ Белгородском государственном центре народного творчества 13 мая состоится VIII областной фестиваль «Песни Победы». Его участниками станут ветераны, сообщили в пресс-службе учреждения.

<< < Май 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31