Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Валуйках состоялось торжественное шествие акции «Бессмертный полк»
Валуйки, 9 мая 2015 г. 15:03

Фото: пресс-служба администрации Валуйского районаВ Валуйках в честь Дня Победы прошла акция «Бессмертный полк». Тысячи потомков советских солдат прошли по ул. Горького, неся портреты с именами своих родных, воевавший в Великую Отечественную. В строй встали сами ветераны, их дети, внуки и правнуки, сообщили в пресс-службе администрации Валуйского района.

В Белгороде проходят торжества, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (видео)
Белгород, 9 мая 2015 г. 14:20

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре продолжается празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Одной из главных площадок традиционно является городской парк Победы.

«Мир Белогорья» подготовил телеверсию парада на Соборной площади областного центра в честь 70-летия Победы (видео)
Белгородская область, 9 мая 2015 г. 14:10

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в областном центре, на Соборной площади, прошел «Парад поколений». «Мир Белогорья» вел онлайн-трансляцию этого события и подготовил телеверсию парада.

В с. Ярском после реконструкции открыли памятник воинам, павшим в боях за освобождение Новооскольского района в годы ВОВ
Новый Оскол, 9 мая 2015 г. 12:03

Фото: пресс-служба администрации Новооскольского районаВ канун Дня Победы в с. Ярском после реконструкции был открыт памятник воинам, павшим в боях за освобождение Новооскольского района в годы Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В красненском селе Польниково увековечили память солдат, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной
Красное, 9 мая 2015 г. 11:59

Фото: пресс-служба администрации Красненского районаВ с. Польниково Красненского района состоялось торжественное открытие памятника, увековечивающего память селян, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны. Предложение по его установке внесено жителями села в рамках проекта «Народная экспертиза», сообщили в пресс-службе администрации Красненского района.

На Соборной площади Белгорода прошел «Парад поколений», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию с торжеств (видео)
Белгород, 9 мая 2015 г. 11:37

Фото: «Мир Белогорья»На Соборной площади областного центра состоялся торжественный парад, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот раз он носил название «Парад поколений». «Мир Белогорья» вел онлайн-трансляцию события и уже сегодня представит его телеверсию, которую можно будет увидеть на нашем сайте и канале в YouTube.

В память о погибших в с. Алексеевка Корочанского района открыт военно-мемориальный комплекс
Короча, 9 мая 2015 г. 11:32

Фото: пресс-служба администрации Корочанского районаВчера в с. Алексеевка Корочанского района открыли военно-мемориальный объект, который увековечил память 71 советского воина, погибшего в 1943 году при освобождении села от фашистских захватчиков, сообщили в пресс-службе администрации Корочанского района.

В Грайворонском районе открыли бюст Героя Советского Союза Тимофея Кармацкого и установили памятный знак с освященной землей из городов-героев
Грайворон, 9 мая 2015 г. 11:10

Фото: пресс-служба администрации Грайворонского районаВ с. Гора-Подол Грайворонского района открыт бюст Героя Советского Союза Тимофея Кармацкого. Герой-защитник оборонял район в далеком 1943 году, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Руководство области поздравляет белгородцев с Днем Победы
Белгородская область, 9 мая 2015 г. 10:30

Фото: «Мир Белогорья»Глава региона Евгений Савченко, председатель Белгородской областной думы Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский поздравляет жителей и гостей региона с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Участники акции «Бессмертный полк» прошли торжественным шествием в Старом Осколе
Старый Оскол, 9 мая 2015 г. 10:09

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе прошла акция «Бессмертный полк». С портретами своих дедов и прадедов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, прошли около тысячи человек.

От музея-диорамы до Соборной площади в Белгороде прошли более 3 тыс. участников акции «Бессмертный полк» (видео)
Белгород, 9 мая 2015 г. 09:46

Фото: Елена ЗачепаСегодня в Белгороде состоялось шествие акции «Бессмертный полк». От музея-диорамы до Соборной площади, по самым скромным подсчетам, прошли около 3 тыс. зарегистрированных участников.

День Великой Победы в Белгородской области отметят акцией «Бессмертный полк», парадом, народными гуляньями и 15-минутным фейерверком
Белгород, 9 мая 2015 г. 08:51

screenФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде отмечают 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия начались утром и продлятся до позднего вечера.

Акция «Бессмертный полк» пройдет сегодня и в районах области
Белгородская область, 9 мая 2015 г. 08:43

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня, в день 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Белгородской области состоится акция «Бессмертный полк». Торжественные шествия будут проходить с раннего утра до вечера.

В «Белгородском бессмертном полку» зарегистрированы почти 6 тыс. солдат
Белгород, 9 мая 2015 г. 08:20

На сегодняшний день в «Белгородском бессмертном полку» числятся 5,9 тыс. солдат. Родственники половины из них – около 3 тыс. человек – примут участие в торжественном шествии, которое стартует в 9:00 от музея-диорамы.

В День Победы «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию парада на Соборной площади, подготовит специальный выпуск новостей и спецпроект на радио
Белгородская область, 9 мая 2015 г. 08:01

Сегодня отмечается 70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. «Мир Белогорья» присоединяется к праздничным мероприятиям – проведет онлайн-трансляцию парада с Соборной площади, прямые включения с мест главных событий дня в рамках радиопроекта «День Победы» и подготовит специальный выпуск новостей.

<< < Май 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31