Белгородский «Салют» сыграл с ФК «Луч-Энергия» вничью

Белгородская область / Елена Зачепа / 06.03.2013 12:56

5 марта в рамках очередных сборов в г. Анталья (Турция) белгородские футболисты провели встречу с представителем второго дивизиона зоны «Восток» – командой «Луч-Энергия». Силы соперников оказались равны – игра закончилась со счетом 2:2.

«Салют» провел матч двумя составами. Первый гол был забит белгородскими футболистами, но до конца первого тайма соперники сумели сравнять счет – 1:1.

В начале второго тайма белгородцы удачно пробили штрафной и вырвались вперед. Но буквально на последней минуте матча футболисты «Луча» смогли отыграться – 2:2.

Напомним, что во время предыдущей встречи белгородцев с командой «Краснодар» в ворота «Салюта» были направлены два безответных мяча, а до этого белгородские футболисты одержали победу в матче с ФК «Химки».