Встреча с футболистами «Краснодара» закончилась для «Салюта» сухим поражением

Белгородская область / Елена Зачепа / 04.03.2013 10:34

1 марта в рамках очередных сборов в турецком городе Белеке состоялась встреча между белгородским клубом «Салют» и футболистами команды «Краснодар». Подопечные Сергея Таушева не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника.

Игру в первом тайме салютовцы начали очень активно. В первые 15 минут ими было подано целых шесть угловых, один из которых был очень опасным, но голкипер соперников смог предотвратить попадание мяча в ворота.

Гол был забит «краснодарцем» Рамосом Жоаозиньо на 21-й минуте игры – футболист успешно пробил пенальти, полученный белгородцами за подставленную Андреасом Хайро подножку Душану Анджелковичу.

После открытия счета игра выровнялась. До конца тайма опасных моментов почти не возникало.

Вторую половину белгородцы снова начали с активных атак, но игроки «Краснодара» смогли не только отразить напор, но и создать несколько контратакующих моментов. Все попытки футболистов «Салюта» прорваться к воротам соперника не увенчались успехом.

В финальной части матча соперники белгородцев не стремились форсировать события и уверенно довели матч до победы – 1:0 в пользу футболистов «Краснодара».