Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Новое_время
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Вячеслав Гладков встретился с членами новой управленческой команды из финалистов «Нового времени»

Белгородская область / Юлия Ковалевская / 12.11.2021 14:36

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с членами новой управленческой команды из финалистов кадрового проекта «Новое время». Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Екатерину Клименченко назначили на должность заместителя начальника департамента образования – начальника управления образовательной политики департамента образования Белгородской области. До этого Екатерина работала заместителем директора гимназии № 3 в Белгороде.

«Меня познакомили с деятельностью и структурой департамента образования, обозначили мои должностные обязанности, встретили очень хорошо. Я полна энергии и готова к работе», – поделилась впечатлениями от первых дней в новой должности Екатерина Клименченко.

Александр Коноркин сейчас работает заместителем главы – руководителем контрольного управления администрации Грайворонского городского округа. Назначен на должность 12 октября. Ранее Александр работал начальником управления капитального строительства администрации Краснояружского района.

«О переходе на новую должность я ни разу не пожалел. Считаю, что хороший управленец должен постоянно развиваться. Коллектив у меня молодой и доброжелательный. Мои направления работы – проектное, контрольное, информационное и спортивное», – отметил Александр Коноркин.

Напомним, что из 181 финалиста кадрового конкурса 27 одобрены для трудоустройства на новые должности. 17 из них уже работают. Остальные оформляются. Молодые люди прошли образовательную программу повышения квалификации «Лидерство и региональное развитие», которую разработали в Высшей школе РАНХиГС при президенте Российской Федерации. Вячеслав Гладков ключевое внимание уделяет вопросу формирования новой управленческой команды региона.

«Планирую при первой же возможности посетить рабочие места Екатерины и Александра. Хочу сам увидеть, как наши финалисты осваиваются на новых должностях. Если им понадобится какая-нибудь помощь, они всегда могут со мной связаться», – подчеркнул губернатор.

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30