Сегодня Василий Иосифович и Екатерина Егоровна снова молодожёны. Сотрудники ЗАГСа вместе с родственниками устроили церемонию для наших героев.
Супруги скрепили союз подписями в книге почётных юбиляров, получили подарки и поздравления самых близких. Для Коптевых сегодня двойной праздник. Единый день голосования — важный день для их семьи.
«В это последнее голосование мы болели, к нам на дом приходили. А так всегда голосовали», – рассказали Василий и Екатерина Коптевы.
Сотрудник ЗАГСа Ирина Зубкова говорит, что это не единственная семья в Белгородской области, которая отмечает юбилей совместной жизни и голосует в тот же день.
«Праздник замечательный, редкий, и мало кому удаётся встретить золотую годовщину супружеской жизни. Они всё равно исполняют свой долг. Отдают свои голоса, выбирают будущее страны», – прокомментировала главный специалист отдела ЗАГС администрации Белгородского района Ирина Зубкова.
Всего к избирательному участку №309 прикреплено 1 363 человека. Только к обеду проголосовало около 500.