Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Детская площадка
Фото: Мир Белогорья

Агрохолдингг «БЭЗРК-Белгранкорм» построил в Ракитянском районе детскую площадку

Ракитное / Анна Свидовская / 03.06.2022 18:26

С 2017 года в регионе действует несколько программ, благодаря которым в городах и сёлах появляются новые игровые и спортивные зоны. Не остаётся в стороне и социально ответственный бизнес. Так, агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» построил в Ракинятском районе детскую площадку. Накануне её торжественно открыли.

Активные игры на свежем отдыхе – это то самое, чего так не хватало детям ракитянского села Святославка. Село маленькое, кроме интернета и кружков в Доме культуры интересных занятий нет. Елена самостоятельно придумывала игры, чтобы хоть как-то отвлечь сыновей от телефонов. С появлением новой детской площадки всё изменилось.

«Им вместе весело, они собираются, видят друг-друга. А то сидят сейчас все по домам в гаджетах и никого не видно. А теперь хоть есть занятие для детей», – сказала жительница села Святославка Елена Сечная.

Раньше в селе была старая площадка, на которой дети играть совсем не хотели, поделилась женщина. Новые яркие горки и качели стали настоящим центром притяжения малышей и взрослых.

Дети с удовольствием осваивают современные развивающие, а главное безопасные снаряды. Проводить время интересно и с пользой смогут не только малыши, но и подростки. Для них оборудовали волейбольное поле.

Площадка – подарок детям от белгородского агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм». Ранее подобную игровую зону компания оборудовала в Ивне. Поздравить ребятишек с праздником также приехал глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он поблагодарил руководство агрохолдинга в лице Василия Леонова, который курировал проект, за оказанную помощь.

«Надеюсь, что данная площадка станет популярным местом отдыха как детей, так и родителей. Поздравляю всех детей с праздником», – сказал первый заместитель гендиректора по растениеводству ООО «Белгранкорм холдинг», генеральный директор ООО «Семхоз Ракитянский» Василий Леонов.

Маленьких святославцев развлекали аниматоры. Каждый ребенок получил сладкие призы, блокноты, раскраски, прописи и книги от «Белгранкорма».

<< < Июнь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30