Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Спортивный центр под открытым небом

Яковлево / Administrator / 13.06.2012 14:00

В Строителе ко Дню России торжественно открыли новую спортивную площадку. Здесь есть всё: поле для волейбола баскетбола и тенниса, военизированная полоса препятствий, тренажеры и турники, поле для мини-футбола и даже детский городок. Такое спортивное сооружение – мечта многих.

Владимир Ламанов, начальник управления общего и дошкольного образования департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, рассказал: "Поверьте, это не только редкость на Белгородчине, но и редкость среди многих регионов нашей страны, вам действительно повезло. Поэтому ждем ребят и утром, и днем, и вечером сами с младшими друзьями, со старшими товарищами и, естественно, с родителями на эти замечательные спортивные сооружения".

– Нашим ребятам и девчонкам он очень пригодится в том числе и для подготовки к большим спортивным состязаниям, а хотелось бы, чтобы первыми из них, конечно же, была сочинская олимпиада. Всех участников с праздником, с Днем России, со спортивным праздником, посвященном открытию нового стадиона во дворе школы № 1, который обещает стать, по словам специалистов, лучшим в области по учебным заведениям. Всем вам высоких спортивных достижений на этом стадионе и чтобы школа № 1 была лучшей в области, – рассказал Иван Бойченко, глава администрации Яковлевского района.

Традиционная красная лента как символ новых возможностей для местной детворы, и вот будущие спортсмены с полным правом вступают во владение современным спортивным центром под открытым небом!

– Я считаю, что это праздник не только для учеников этой школы, которые смогут ее посещать, но праздник для всего района, города и самое главное – это праздник для молодежи, – сказала Юлия Каратаева, жительница г. Строитель, участница флешмоба, председатель молодежной общественной организации г. Строителя. – Мы как молодежная общественная организация пришли сюда, чтобы разбавить ее своим позитивные настроем, своей молодежной зарядкой.

Возможно, уже через считанные годы под дружные овации и с российским флагом наперевес по олимпийским дорожкам пройдут и яковлевские спортсмены. Ведь высокие достижения в спорте начинаются с обычных дворовых спортплощадок.

<< < Июнь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30