Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Праздник детства

Алексеевка / Administrator / 04.06.2012 08:29

День защиты детей, первый день лета, – пусть и неофициальный выходной, но горячо любимый семейный праздник. Жителей Алексеевки в этот день ждал сюрприз традиционный праздничный концерт в нетрадиционной обстановке. Местную ребятню и их родителей впервые в этот день принимал недавно построенный спортивный парк "Алексеевский".

Из более тысячи собравшихся ни одного постороннего. Действительно солнечный и радостный, день защиты детей – это праздник для всех, и как здорово, что теперь в Алексеевке есть место, где можно собрать такую дружную семью. Кстати, о семье. Счастье малышей зависит от родителей, именно поэтому 1 июня здесь чествовали лучших из них. Четыре многодетные мамы получили почетные знаки "Материнская слава" II и III степени.

Я считаю, что главное любовь к детям, а всего остального, если правильно воспитывать, они сами добьются. Родительский труд очень ответственный, и поэтому мы очень рады, что нам дали эту награду, – рассказала Наталья Лобачева, одна из обладательниц почетного знака "Материнская слава".

Детские успехи мамина гордость! Около 60 талантливых ребят, победителей всевозможных конкурсов и соревнований, тоже получили почетные грамоты и премии.

На территории спортивного парка работали более десятка различных площадок. Творческая, туристическая, семейная гостиные, игровая для самых маленьких, трассы для велосипедистов, картингистов, любителей автомоделирования в общем, каждый мог найти занятие по душе.

Ирина Букреева, начальник отдела по делам молодежи администрации Алексеевского района, рассказала: "Такой день выдался, действительно первый день лета, и сегодня за 10 лет впервые мы выбрались из стен ДК "Солнечный" и проводим это мероприятие на территории спортивного парка "Алексеевский", потому что этот парк как раз и создавался для детей".

В этот же день Ледовый дворец "Невский" принимал открытый турнир по фигурному катанию "Ласточка". В Алексеевку приехали гости из Москвы, Мурманска, Воронежа. Несмотря на то, что в городе секция фигурного катания работает только год, местные спортсмены семи, а то и шести лет от роду тоже приняли участие в соревновании. А все участники праздника получили бесплатные билеты на аттракционы в парке культуры и отдыха.

<< < Июнь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30