Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков официально вступил в должность губернатора Белгородской области

Белгород / Елена Зачепа / 27.09.2021 10:19

Инаугурация Вячеслава ГладковаВячеслав Гладков официально вступил в должность губернатора Белгородской области. Инаугурация состоялась в рамках 12-го заседания областной думы и прошла в Белгородской государственной филармонии. Вячеслав Гладков принёс присягу на верность народу.

«Сегодня хотел сказать слова благодарности нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину за то доверие, которое оказал при принятии решения. Я хотел сказать слова благодарности всему белгородскому народу, всем жителям области за то высокое доверие, которое было оказано мне во время дня голосования. Я хотел сказать слова благодарности всем вам, сидящим в этом зале, потому что доверие было оказано со стороны жителей не только мне, но и нам всем. Потому что один человек в поле не воин. Результаты, которые ждут от нас жители, они ждут от всей нашей большой команды в которую входят депутаты нашей области, депутаты каждого района и сельского поселения, каждого ответственного лица, несмотря на свою ведомственную принадлежность, каждого жителя Белгородской области.

По моим внутренним ощущениям область, которая действительно находится на высочайшем уровне своего развития – есть чем гордиться: высочайшими достижениями в экономике, социальной сфере – она готова к ещё большим достижениям. И тот результат, которого ждут от нас люди, конечно, зависит только от нас всех вместе, единой команды Белгородской области. В этот день ещё раз хотел сказать большие слова благодарности за ваш труд, вашу помощь. И впереди нас ждут ещё большие достижения, я в этом уверен», – сказал Вячеслав Гладков.

Участие в торжественной церемонии приняли полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, председатель Белгородской областной думы Ольга Павлова, губернатор Курской области Роман Старовойт, председатель избирательной комиссии региона Игорь Лазарев, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29 30