Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Николай Калюжный
Фото: «Мир Белогорья»

Как правильно выбрать стоматологическую клинику

Белгород / Елена Зачепа / 10.02.2020 16:09

Накануне свой профессиональный праздник отметили стоматологи. Работа такого врача сродни искусству, ведь она требует от специалистов высокого уровня мастерства. Что нужно делать, чтобы зубы были здоровые и крепкие, как выбрать своего стоматолога и быть уверенными, что не зря потратите деньги, мы спросили у гостя в студии. Это кандидат медицинских наук, ортодонт, ортопед и руководитель клиники семейной стоматологии Белгорода Николай Калюжный.

Клиника «Дента-Л» существует уже более 20 лет. «Свою историю мы начали с одного кресла. Сейчас их восемь. У нас восемь врачей по всем стоматологическим специальностям и своя зуботехническая лаборатория, которая позволяет изготавливать ортопедические конструкции в достаточно короткие сроки и качественно. У нас работают два кандидата медицинских наук, один врач награжден государственной наградой «Отличник здравоохранения», три врача имеют значки «Отличник качества», – рассказал Николай Калюжный.

Определить уровень клиники и профессионализм врача можно по трем основным признакам. В первую очередь внимание следует обратить на отзывы, причем не только в Интернете, а прежде всего своих родных и близких. Также необходимо учитывать длительность существования клиники и специализация коллектива работающих там стоматологов.

«Например, пришли вы полечить зубы к терапевту. А вам нужна еще консультация ортопеда или ортодонта. И вам приходится идти в другую клинику. В нашей клинике все эти специальности есть. Специалисты могут собраться вокруг вас, около кресла, около снимка, вместе составить правильный план лечения, распределить, кто за кем работает, и таким образом вы получите более качественную услугу и в короткие сроки», – пояснил Николай Калюжный.

Почему услуги стоматолога стоят недешево и как выбрать своего стоматолога или клинику, чтобы получить качественное лечение? В чем преимущества клиники «Дента-Л» и почему тут удобно лечиться семьями? Ответы – в блиц-интервью.

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29