Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

"Вместе мы сделаем нашу жизнь лучше"

Белгород / Administrator / 06.06.2012 14:00

Чем заняться молодым и энергичным в летнюю пору? Ответ дает управление по делам молодежи. Весь июнь в городах и районах области будет проходить месячник молодежи под девизом "Вместе мы сделаем нашу жизнь лучше". О планируемых мероприятиях журналистам рассказали на прошедшей сегодня в Белгороде пресс-конференции.

Всего за это время пройдет более 30 акций, конкурсов и фестивалей. Их темы разнообразны. Это и тадиционные военно-патриотические акции, и соревнования для любителей спорта, и фестивали для поклонников неформальных развлечений. К их числу в этом году добавятся и любители уличного спорта воркаута, который перестал быть прерогативой парней из крупных городов Старого Оскола и Белгорода и начал активно развиваться в районах. Ну а самым долгожданным событием этого лета станет открытие 27 июня в День молодежи Международного образовательного форума «Нежеголь-2012». В общем, занятие по душе найдется всем.

– Очень много мероприятий, которые у нас будут на водных зеркалах, на воздухе, во-вторых, мероприятия для молодежи с ограничением в физическом развитии раньше не совсем уделяли им внимание. И третье это мероприятия, которые касаются поддержки талантов. Практически в каждом муниципальном образовании в этом году у нас пройдут различные мероприятия: встречи с главами, поддержка, выделение премий, стипендий. Можно брать любой район, и там будут проходить мероприятия в рамках месячника молодежи, – рассказал Павел Беспаленко, начальник управления по делам молодежи Белгородской области.

Но все эти мероприятия лучше один раз увидеть, побывав на них или посмотрев новости "Мира Белогорья", которые всегда рассказывают о самых интересных и значимых событиях в молодежной среде. И получают за это награды. В честь 20-летия со дня образования отрасли молодежной политики в Белгородской области памятными медалями управления по делам молодежи были награждены генеральный директор Николай Маликов, главный редактор Наталья Филь и руководитель службы информационного вещания телерадиокомпании "Мир Белогорья" Елена Бондаренко.

<< < Июнь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30