Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С пользой для здоровья

Белгород / Administrator / 04.06.2012 09:08

Традицию 1 июня устраивать для детворы яркие праздники с подарками поддержал и медицинский центр "Поколение" депутата Государственной Думы Андрея Скоча. Причем здесь юные жители Белгородчины смогли провести день не просто в праздничной обстановке, но и с пользой для здоровья.

Без страха и лишних сомнений 6-летняя Диана Дегтярева торопится на прием к стоматологу. В этом, уверяет она, нет ничего странного! Ведь доктор из медцентра "Поколение" лечит зубки совсем не больно. Да еще и разрешает самой, пусть и понарошку, минутку-другую побыть врачом.

Как и положено в праздник, дело не обходится без подарков. Но, пожалуй, главным сюрпризом для постоянных пациентов медицинского центра "Поколение" Андрея Скоча становится участие в благотворительной акции. Полтора десятка ребят из многодетных, малообеспеченных и социально незащищенных семей смогли 1 июня абсолютно бесплатно пройти медобследование и получить необходимое лечение.

– Мы любим, когда к нам приходят пожилые люди, но еще больше радуемся, когда здесь появляются дети, – сказала Наталья Куницына, главный врач медицинского центра "Поколение".

Быть здоровой, красивой и уверенной в себе... даже в очках! Лиза Коткина благодаря врачам центра "Поколение" смогла избавиться от пресловутого комплекса очкарика. Девочка убедилась: очки не просто средство коррекции зрения, это еще и модный аксессуар! 1 июня в честь детского праздника понравившаяся пара досталась Лизе в подарок, впрочем, как и другим детям, желающим взглянуть на мир по-новому.

Малышка Сильвия была одним из самых дорогих гостей благотворительного праздника. Ее историю мы рассказывали вам полтора года назад. Тогда трехмесячная кроха, рожденная раньше срока, была на грани слепоты. В медицинском центре "Поколение" Андрея Скоча взялись провести операцию, по уровню сложности доступную только ведущим клиникам России и зарубежья. "Мы вовремя провели лазерную операцию на оба глаза, и благодаря этому Сильвия в свои год и восемь месяцев прекрасно видит и радуется миру, его краскам и своим родителям", – отметил Павел Володин, заведующий отделением микрохирургии глаза медицинского центра "Поколение".

И пусть делать что-то доброе и светлое для детей станет традицией не только в этот день. Пусть лица этих маленьких людей как можно чаще озаряют улыбки.

<< < Июнь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30