Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
выставка «Герои среди нас»
Фото: «Мир Белогорья»

Белгородское движение «Прав? Да!» представило в Москве уникальный проект

Белгород / Сергей Шрамко, Елена Зачепа / 16.08.2019 14:32

Молодежное движение «Прав? Да!» представило в Москве уникальный проект – патриотическую фотовыставку «Герои среди нас. Воздушно-космические силы». Это совместная инициатива молодых активистов и сотрудников Главного управления Воздушно-космических сил России.

Фотовыставка «Герои среди нас. Воздушно-космические силы» – проект о людях подвига, тех, которые делами навсегда вписали свое имя в историю Отечества. Работа над такой выставкой для молодежного движения «Прав? ДА!» – большая честь и особенный труд, который оценили в руководстве ведомства.

«На открытии данной выставки присутствуют ветераны, действующие офицеры, наша молодежь, герои, у которых есть чему учиться и которых мы можем брать в пример. Поэтому пусть это движение движется вперед, пусть оно крепчает, расширяет свои возможности. Спасибо вам за проделанную работу», – поблагодарил заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ Сергей Дронов.

В экспозиции без малого два десятка работ. На портретах летчики, асы истребительной авиации, испытатели. Среди них участники Великой Отечественной войны, герои Советского Союза и те, кто сейчас отважно покоряют небо на благо России.

«Вы – яркий пример для подражания, особенно для молодежи. И видя пример такого самоотверженного служения своей стране, я уверен: наша молодежь станет лучше, отважнее и сильней, и в скором времени они станут настоящими патриотами своей страны», – сказал председатель молодежного движения «Прав? Да!» Сергей Фуглаев.

Для многих участников проекта «Герои среди нас. Воздушно-космические силы» – это был необычный, но очень интересный опыт. Они отметили, что фотовыставки в лицах – лучший способ рассказать молодежи об истории страны, воспитать в них смелость, отвагу, любовь к Родине.

Вместе с молодежным движением «Прав? Да!» на презентацию приехал Герой России белгородец Вячеслав Воробьёв. Значимость проекта для подрастающего поколения, по его мнению, сложно переоценить.

Презентация экспозиции проходила в рамках торжественного концерта, приуроченного к 107-й годовщине Военно-воздушных сил России. И для молодежного движения «Прав? Да!» этот праздник стал толчком для развития и нового сотрудничества.

Активисты молодежного движения продолжат развивать свой проект. Фотовыставок с портретами героев, которых нужно знать в лицо, будет еще больше.

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31