От колосьев до яблок, от доильных аппаратов, до сельхозтехники!
Белгород / Administrator / 07.09.2011 04:00
Абсолютно все, что нужно аграрию, можно найти на открывшейся сегодня межрегиональной специализированной выставке "БелгородАгро". Мария Степанова осмотрела экспозицию и узнала, сколько километров готовы проехать партнеры ради выгодного контракта с белгородскими сельхозпроизводителями.

Выставка-ЯРМАРКА - такая, какой она и должна быть - разгульная, с песнями и угощениями. У каждого районного стенда - толпа зрителей, спрашивают и советуются, как вырастить такой же урожай. И каждому есть чем похвастаться: Корочанцы традиционно привезли яблоки, Краснояружцы - зерно, Волоконовцы - овощи, а Яковлевцы - ягоды. Благо в этом году сама природа помогала аграриям.
Чтобы УБРАТЬ и ПЕРЕРАБОТАТЬ рекордный урожай сельхозпроизводителям понадобится спецтехника, которая тоже широко представлена на выставке. Причем рядом с Белгородскими производителями соседствуют фирмы, приехавшие из разных уголков России... и не только.
Радует и ШИРОТА представленных сельскохозяйственных новинок.
Рассказывать о достижениях, обмениваться опытом и совместно решать проблемы аграрии будут в течение трех дней. Остается надеяться, что Белгородской области работа выставки принесет немало выгодных контрактов.