Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Легко и быстро получить кредит
Шебекино, 22 сентября 2011 г. 03:00

FotoЛегко и быстро получить кредит теперь можно и в городе Шебекино. Сегодня здесь открылся новый офис Пробизнесбанка, 5-й в области за последние три года. О выгодных предложениях банка и возможностях клиентов - наш следующий сюжет.

Молодым везде у нас дорога
Ракитное, 22 сентября 2011 г. 03:00

FotoПодготовка высококлассных управленческих кадров должна начинаться со школьной скамьи. Одним из первых приступил к решению столь амбициозной задачи Ракитянский район. Здесь сформировали собственный районный кадровый заказ и теперь готовы самым тесным образом взаимодействовать с белгородским Институтом муниципального и государственного управления. Официальное соглашение между Вузом и муниципальным образованием заключено на днях на базе лечебно-профилактического комплекса БелГУ "Нежеголь". Сюда же приехали и школьники, потенциальные студенты и будущие управленцы.

Любить ближнего своего как самого себя
Белгород, 22 сентября 2011 г. 03:00

Foto Эта библейская заповедь становится жизненным кредо для тех, кто выбирает профессию социального работника. Лучшие работники этой сферы сегодня были награждены премией Павла Кузьмича Бедненко - нашего земляка, Заслуженного работника социальной защиты населения Российской Федерации, почетного гражданина Грайворонского района, более 30 лет проработавшего директором Грайворонского психоневрологического интерната.

Поздравление машиностроителей области
Белгород, 22 сентября 2011 г. 03:00

FotoО стратегических направлениях развития отрасли машиностроения региона говорили сегодня и на торжественном собрании, посвященном предстоящему празднику. В молодежно-культурном центре БелГУ собрались ветераны, трудовые династии и лучшие представители профессии. Поздравить их с днем машиностроителя прибыл и губернатор области Евгений Савченко.

Политический курьез
Белгород, 22 сентября 2011 г. 03:00

FotoИначе трудно назвать ситуацию, сложившуюся в региональном отделении партии "Справедливая Россия" накануне парламентских выборов. Напомним, что 16 сентября партконференция справедливороссов отказала в доверии Юрию Селиванову, депутату Областной думы, директору строительной группы "ЖБК -1", претендовавшему на роль лидера регионального отделения. Голоса разделились 13 голосов - против. 12 - ЗА. Но уже через день конференция собралась вновь. И на этот раз вынесла единогласное решение в поддержку Юрия Селиванова. При этом численность белгородских справедливороссов чудесным образом выросла на несколько сотен человек. А те самые несогласные, что голосовали ПРОТИВ Юрия Селиванова, обнаружили себя исключенными из партии. Сегодня они встретились с представителями средств массовой информации.

"Качество жизни. Здоровье"
Белгород, 22 сентября 2011 г. 03:00

FotoСегодня в областной инфекционной больнице в Белгороде прошло заседание экспертного совета по реализации проекта партии Единая Россия "Качество жизни. Здоровье". Началось заседание с экскурсии. Сейчас в медицинских корпусах больницы в рамках партийного проекта проводятся масштабные ремонтные работы. Параллельно с реконструкцией лечебное учреждение продолжает оказывать помощь больным. К концу следующего года инфекционная больница в Белгородской области по своему оснащению будет не хуже столичных клиник.
<< < Сентябрь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30