Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Спортивные праздники, которые учат единству славянских народов!
Белгородская область, 20 сентября 2011 г. 03:00

FotoЭто отнюдь не фантазия! Именно так можно оценить "Кубок славянского братства детей". Подобное название носит традиционный турнир, который собирает на одном футбольном поле мальчишек из поселков Вейделевка и Ровеньки Белгородской области, а также футболистов из Новопсковского и Белокуракинского районов Луганской области. На сей раз их полку прибыло - к ним присоединились юные футболисты из поселка Троицк Украины.

"Я - лидер"
Борисовка, 20 сентября 2011 г. 03:00

"FotoЯ - лидер" смело заявляет каждый из участников районного слёта активистов Российского союза молодежи, который прошёл в поселке Борисовка. Перед жюри стояла непростая задача: из полусотни ребят-старшеклассников выявить тех, кому можно довериться на все сто! А еще определить самую сплоченную и творчески одаренную команду. Кто смог доказать свое лидерство на слете активистов - узнала Татьяна Львова.

Сколько должен стоить литр бензина в нефтедобывающей стране?
Белгород, 20 сентября 2011 г. 03:00

FotoВарианты этого ответа могут разнится, но одно очевидно: постоянный рост цен на топливо больно бьет и по перспективам российской экономики, и по карману каждого россиянина. Поэтому сегодня, чтобы обратить общественное внимание на эту проблему, на улицы вышли сотни белгородцев - членов Общероссийского народного фронта, в который на Белгородчине входят и профсоюзы. Они присоединяются ко всероссийской акции против монопольного беспредела нефтяных компаний, чтобы от имени Народного фронта сказать: на рынке розничной торговли нефтепродуктами должна быть справедливая конкуренция!

"Новый" районный суд
Белгородская область, 20 сентября 2011 г. 03:00

FotoВ Строителе сегодня торжественно открыли новое здание, где будет располагаться Яковлевский районный суд.

Новая форма очага культуры
Прохоровка, 20 сентября 2011 г. 03:00

FotoПредложения о создании мощной социальной инфраструктуры, что поступают в народный бюджет от населения, появляются не вдруг. Мы уже успели привыкнуть к действующим областным программам в ходе которых на селе открываются фельдшерско-акушерские пункты, строятся спортплощадки, закладываются парки. А еще одна наша инновация - модельные дома культуры - высоко оценена гостями из Украины, Белоруссии и разных регионов нашей страны на научно-практической конференции, которая прошла в Прохоровском культурно-историческом центре. Новая форма очага культуры, по мнению участников международной встречи, заслуживает не только внимания, одобрения, но и дальнейшего распространения в России и за ее пределами. На сегодня в Белгородской области работают свыше 80 образцовых домов культуры на селе.

Проектный менеджмент
Белгород, 20 сентября 2011 г. 03:00

Foto Именно он должен лечь в основу эффективного управления как на уровне целого региона, так и отдельного муниципалитета. А чтобы помочь его освоить, на каждом заседании правительства области решено рассматривать ход реализации уже действующих проектов и давать оценку тем, что только готовятся. Проектный подход позволяет точно сформулировать цели и задачи, определить нужные ресурсы, добиться результата строго в установленные сроки и.......... взяться за следующий проект. Например такой: как решить демографические проблемы обеспечением жильем молодых семей.
<< < Сентябрь 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30